50-летняя Ирина Безрукова после развода с Сергеем Безруковым оказалась в центре общественного внимания. Актриса активно снимается в фильмах, участвует в разных мероприятиях, проектах, фотосессиях, дает интервью и с удовольствием ведет свои странички в соцсетях.Такая активность радует большинство поклонников артистки, однако некоторые из них заподозрили неладное. Уже не один год ходят слухи о том, что Безрукова является адепткой одной из сект. Сейчас поклонники Ирины вновь начали  убеждаться в том, что она увлечена саентологией. Их подозрения подтвердил экс-супруг Ирины, Игорь Ливанов, в украинской программе "Битва Экстрасенсов". Во время эфира актер получил предупреждения от экстрасенсов о том, что Ирина состоит в секте, а затем и сам подтвердил это.

Из программы "Битва Экстрасенсов":

Экстрасенс Светлана М.: Ваша жена (Ирина Безрукова) знала о проклятии (прим.: дядя Игоря женился на цыганке без разрешения табора и весь его род был проклят) и связывалась с черной магией чтобы защитить вашего сына.

Игорь Ливанов : Да. Вторая жена (Ирина) связана с черными силами. Секты.

Экстрасенс Светлана М.: Эта женщина пропадет. Она болеет. Сын очень переживает.

Игорь Л.: Она (Ирина) всегда стремилась в секты и была там счастлива. И она повторяет судьбу своей матери, которая предала своего мужа. Мать погибла, отец умер в сумасшедшем доме.

Медиум из Великобритании Хелен Брайт: Я вижу дух молодого человека, он умер недавно (сын Ирины и Игоря) и он просит, чтобы отец простил мать и говорит, что ей нужна помощь. Ее надо вытащить из плохого окружения. Иначе она умрет.

Обеспокоенные поклонники решили напрямую спросить у Ирины о ее увлечениях. В комментариях к ее фотографиям в Instagram ей задали вопрос: "Правда, что Вы увлекаетесь саентологией?". На это Ирина впервые решила ответить: "Нет. Никогда. Даже не очень знаю, что это такое ".

Что думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Безрукова состоит в секте?

06:36, 27 декабря 2015

Автор: Olivka-oliva

Комменты 78

N

Про секту, кстати, еще очень давно слухи ходили. Еще до всяких битв экстрасенсов. Примерно, когда она с Безруковым сошлась.

M

Шикарная женщина,только зря время потратила на Безрукова

Аватар

Сайентология , кажется . Он так говорил в интервью ...

Аватар

Я так понимаю что у Ирины нет мужчины сейчас, который мог бы защитить её. Поэтому и полились потоки дерьма от особей мужского пола. Искренне сочувствую ей :(

Аватар

Я очень давно читала ее интервью, даже не вспомню в каком издании. Так она говорила, что посещает какие-то занятия, где их учат соединяться с космосом, защищаться от порчи, сглазов, и она заставляет Сережу совершать какие-то ритуалы, так как он в центре внимания и это нужно для его защиты. Меня тогда очень это удивило. Подробностей не помню, отложилось вот это, что она Сережу в это старается привлечь. Так что сайентология - не сайентология, но мистическими вещами она занималась какими-то, по крайней мере лет 10 назад.

Подождите...