Этот пост зрел у меня давно и должен был стать частью большого поста про мои впечатления от встреч со звездами, но поскольку у Джареда сегодня день рождения, я решила рассказать о нем отдельно.

Сразу отмечу, что я абсолютно не фанат музыкального творчества братьев Лето, но жизнь сложилась так, что я даже побывала на их концерте, однако обо всем по порядку.

Первый раз я встретила Джареда в 2008 году во время их первого приезда в Москву на премию канала МУЗ ТВ. Встретила я его совершенно случайно на Тверской улице около Макдака, который находится рядом с центральным телеграфом. Я шла тогда с работы, а Джаред видимо гулял один и как-то так наши взгляды встретились....

….да не фига на самом деле)) Я проходила мимо и какой-то фанат его спалил и попросил меня их вдвоем сфотографировать, что я и сделала. Мы немного поболтали, и Джаред спросил, как пройти к Патриаршим прудам, поскольку я тоже шла в ту сторону, я вызвалась его немного проводить, на деле вышло, что я его довела до них, боясь, что он заплутает. Удивительно, что английским я тогда владела практически так же, как и он русским, но, тем не менее, мы друг друга отлично понимали. На тот момент, я впервые общалась со звездой такого уровня, он конечно не Аль Пачино, но все равно заметный актер, поэтому я немного нервничала. А он, кажется, стеснялся, была какая-то такая милая неловкость у него, хотя возможно он просто флиртовал, а я этого не поняла.

Мы сделали несколько кругов на Патриарших, и я ему объяснила, как дойти обратно до отеля. На этом первая история заканчивается. 

Вторая встреча оказалась еще более неожиданной. Это уже был, кажется,  2010 год и первый большой концерт 30 Seconds to Mars в России. Приезжали они тогда в марте в Санкт-Петербург.

Я ни на какой концерт идти не собиралась, а просто приехала в Питер на мартовские праздники (8 марта), взяв еще несколько отгулов. И вот идем мы с подругой где-то в центре в районе метро Маяковская и моя подруга в этот момент курила. Заворачиваем за угол какого-то дома и тут подругу окликает парень, который стоит на ступеньках бара и просит зажигалку. Мы резко останавливаемся и она начинает рыться в сумке, чтобы найти, чем прикурить. Я поднимаю голову на парня и понимаю, что лицо у него невероятно знакомое и до меня доходит, что это Шеннон, брат Джареда. А рядом собственно стоит и сам Джаред. Они оба были в дутых куртках-пуховиках с капюшонами, поэтому узнать их было довольно трудно. Наконец подруга достала зажигалку и дала Шеннону прикурить, я стою, молчу и улыбаюсь, понимаю, что надо вроде что-то сказать, но ничего в голову не приходит. И тут Шеннон сам начинает нас спрашивать – куда идете и как нам погода? Подруга ему отвечает, я все так же молчу. И Джаред тоже молчит. Неожиданно Шеннон нас спрашивает - идем ли мы на концерт их группы? Моя подруга впадает в ступор, потому что она не поклонник Джареда и не знала тогда вообще про группу 30 Seconds to Mars. Тут к диалогу подключилась я и заявила, что мы поклонники Depeche Mode и недавно ходили на их концерт (они выступали в Питере в феврале того же года). Внезапно Джаред оживился и стал спрашивать «Правда, любите Depeche Mode?», «А какой альбом любимый?» и так далее. Короче полюбезничали мы еще пару минут, парни замерзли и собрались вернуться в ресторан. Уже практически развернувшись к нам спиной, Джаред вдруг резко повернулся и спрашивает – «Ну вы точно не хотите на наш концерт?»

Я ему отвечаю, что билетов, наверное, уже нет и попасть не получиться. Короче, Джаред нас пригласил на концерт, внеся в какой-то там список, и нам даже выдали такой специальный бейджик «Проход везде». Мы, правда, им не воспользовались, потому что подруга не фанат, а я одна постеснялась пойти. Но, тем не менее, концерт нам понравился и мы получили массу положительных эмоций.

С того момента прошло уже больше пяти лет, но я до сих пор вспоминаю о Джареде с теплотой, и хотя я так и не посетила больше ни одного концерта 30 Seconds to Mars, все равно считаю, что он талантливый парень и его музыка заслуживает внимания.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я встретила Джареда Лето

22:30, 26 декабря 2015

Автор: krasovskaya

Комменты 108

N

история бредовая, особенно "я не собиралась на концерт" и типа случайно там оказалась именно когда упомянутый находился там. а может это вообще фейк? так любая может написать "я встретила звезду на улице он проходил мимо моей помойки" еще более бредовые слова прочитавших о судьбе и шансе. шанса на что? такие встречи не о чем не говорят, на всякий случай для тех кто бредит. у них там толпы и первая встречная русская дуня американцу не нужна. кроме смеха ничего не вызывает.

Аватар

Кажется он очччень общителен. К нам в город когда приезжал с концертом ( новосиб), так девушек которые толпились в его гостинице, позвали в номер:) Девчонки были лет по 15-16. А потом он просто гулял по улицам, заходил в маленькие магазинчики и во дворы. Фотался и болтал с простыми людьми, с мамами которые с детьми гуляют и тд.

А

ну ничего себе) я бы напомнила, что гуляла с ним по Москве, уверенна, он вспомнил бы) Да и проходом везде воспользовалась бы) Подруга, кстати, могла бы вас поддержать и пойти за кулисы

Аватар

Автор, вроде и встреча прикольная, новы так скучно и пресно комментируете, вот не той женщине вселенная кидала знаки, ой не той...

Аватар

Он певец??

Подождите...