Первые экземпляры дебютных книг Натальи Краско скоро увидят свет. Как рассказала жена известного артиста, она готовится выпустить сборник интимных стихов. Второй её книгой станет поэма-посвящение супругу Ивану Краско. В ней актеру отводится роль Зевса, Наталья же предстаёт дочерью морского царя.

Все экземпляры Наталья собирается подарить близким, знакомым и друзьям. Название пара придумывала совместно, в итоге остановились на «Браво, Эрос!»

— Там Иван Иванович представлен как Зевс, а я как молодая девушка Эгина, дочь морского царя. Книга о своенравии, нас как личностях, наших совершенно непростых характерах, отношениях, — рассказала Наталья Life78.

Напомним, 9 сентября 2015 года 84-летний актёр Иван Краско женился на своей 24-летней студентке Наталье.Актёр сделал предложение, встав перед девушкой на колено прямо в петербургском метро. К тому моменту они были знакомы уже пять лет. Для мэтра это уже четвертый брак.

Источник: lifenews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена Ивана Краско посвятила 84-летнему супругу поэмy. Breaking news!

20:22, 26 декабря 2015

Автор: LiteS

Комменты 44

S

Не, девушки, я не понимаю, нафига это всё.... Денег особенных там нет. Связи? Ну он же не звезда, не режиссер, не продюссер... Нафига???

Аватар

Читала их совместное интервью в "Караване...", оставляет странное чувство лицемерия и недосказанности, вроде и откровенно, а по сути ни о чем. Представить себе их отношения в плане физиологии в принципе невозможно

S

ew.

Аватар

Ущипните меня, чтобы кошмарный сон закончился. Ну ладно, многие люди с приветом, но чтобы этим "эротическим приветом" делиться с миром? Зачем!?!?!

M

Этой ''Эгине'' срочная психиатрическая помощь нужна

Подождите...