sos_by_lenaperminova английской версии ниже️️Внимание! Аукцион продлится до 22 ч по Москве️И, пожалуй, самый долгожданный лот нашего аукциона с моей дорогой подругой, которой я просто не перестаю восхищаться -ulyanasergeenko! Несмотря на свой ​​супер загруженный график и только ради подопечных нашего аукциона Ульяна согласилась выставить лот: ужин в компании Ульяны Сергеенко на 4 персоны - где и когда решать Вам вместе с Ульяной, если конечно Вы сделайте самую высокую ставку Спасибо, Ульяночка !!! Спасем вместе еще одного малыша! Делайте ставки! Стартовая цена: 10 тыс. руб

На данный момент участник, пожелавший остаться инкогнито, через Лену Перминову сделал ставку в 58000 евро! Есть желающие побороться?

Подпишитесь на наш
Блоги

Благотворительный аукцион Лены Перминовой

21:48, 24 декабря 2015

Автор: raya

Комменты 105

Аватар

какая молодец Лена! На пустом месте вытрясает из самых богатых не маленькие суммы для детишек. Прям Робин Гуд!

I

Решила негативный комент дополнить позитивом))): приятно удивила Светлана Бондарчук, оказалась в жизни очень интересной женщиной и внешне привлекательна, манеры располагающие- удивила короче))) Виктория Боня прибежала пропиариться, как всегда безвкусно одета была, но внешне очень интересная, яркая, даже красивая, думаю, она не фотогенична. Вика Газинская очень приятная девушка, открытая, тёплая такая. Но обомлела я на том мероприятии от не очень популярной на Сплетнике Тамуны Циклаури- вот где истинная красота, с тех пор наблюдаю её Инстаграм. Чёт я в воспоминания погрузилась))) просто в тот день многих видела, думаю, вам интересно будет почитать))) а может нет.

I

Видела я Ульяну пару лет назад в ЦУМе на благотворительной распродаже, близко видела, ну самая обычная женщина каких на улице полно, она блондинкой в то время бала, может цвет ещё простил.. На лице тонна тонального крема, плохая кожа и пустой взгляд. Многие "звезды" сплетника оставили, после того же мероприятия, намного более приятные впечатления. Кстати, Лена Перминова, вспомнилась, такая же серая, но помоложе Ульяны, совсем без изюминки, простая, некрасивая.

S

Ульке жониха решили найти)))))

Аватар

мои знакомые столкнулись с очень большой проблемой - у них родился ребенок, которому срочно требуется операция, я им предложила написать Перминовой, но ни ответа ни привета, они обращались несколько раз! Так что не знаю, что и думать - хотя бы ответить им могли, что места на ближайшие аукционы расписаны, подозреваю просто пиар

Подождите...