Встречи редакции и блогеров "Сплетника" уже вошли в привычку, так что в преддверии Нового года мы даже не сомневались в том, что снова соберем наших читателей, пообщаемся, познакомимся и отметим грядущие праздники. Формат встречи решили выбрать совсем новый, поскольку и совместные "утренники", и ужины у нас уже были, а Сплетницы, как мы уже поняли, любят активный отдых - что-то пободрее, чем просто "поесть и посплетничать". Поэтому возникла идея: отправиться всем вместе на квест!

Наши блогеры, принявшие приглашения на эту не совсем обычную встречу, уже поделились своими впечатлениями в собственном посте, ну а теперь - время для отчета редакции.

Первым делом спешим еще раз поблагодарить всех, кто побывал на встрече - это блогеры evaeva, Geilya, aloia, SoVa_84, helend_87, Tanushka28, RoseJustrose . Как видите, в основном "знакомые все лица", но мы всегда рады видеть тех Сплетниц, которых уже хорошо знаем и не раз встречали в реальной жизни!

В общем, все обошлось без долгих предисловий: Сплетницы вместе с сотрудницами редакции SPLETNIK.RU сразу же преступили к главному - прохождению квестов, которые разработала и воплотила в жизнь компания "Аквест".

Ну что сказать, ощущение пребывания внутри настоящего триллера было создано еще до того, как команды "Сплетника" попадали внутрь комнат, где и проходило все действо. Перед началом нам показали видеоролики (не для слабонервных), провели краткий инструктаж в духе "не засовывать никуда голову, руки, ноги" - и, вперед, в неизвестность!

встреча

Пока первая "партия" - самые смелые - разгадывали загадки в комнате, созданной по мотивам ужастика "1408", ждавшие их за дверью оставшиеся участники команды Сплетниц, тщательно прислушивались: скоро ли раздадутся испуганные крики? И они раздались! Как оказалось, в квестах участвуют не только манекены (тоже, в общем-то, довольно пугающего вида), но и актеры. Вот тут-то создается эффект неожиданности. Но не будем бросаться спойлерами, вдруг кто-то из не побывавших еще на этом квесте Сплетниц пойдет в комнату "1408".

встреча

Дальше крики раздавались уже из соседнего помещения: следующая часть нашей команды выбрала квест "Во все тяжкие" - как ясно из названия, вдохновленный всем известным сериалом. Тут некоторым пришлось проверить, не страдают ли они от клаустрофобии, потому что в определенный момент... ну нет, снова обойдемся без спойлеров!

А потом часть Сплетниц отправилась на третий квест - "Арктический бункер", откуда выбиралась с особым трудом, но все же героически выбралась - как полагается, за пару секунд до того момента, когда бункер "взлетел на воздух".

И это, конечно, не все: в перерывах между квестами мы ели, пили и обсуждали все, что происходит на "Сплетнике". Ну, и обменивались идеями по поводу будущих встреч: после квеста это уже должно быть что-то не менее увлекательное.

В финале по традиции мы вручили Сплетницам подарки: наборы от гастрономического бутика Hediard, сертификаты от Incanto и браслеты от LeDile, по которым теперь легко вычислить "тру Сплетницу".

встреча
встреча
встреча
встреча
встреча
Подпишитесь на наш
Блоги

Блогеры и редакция "Сплетника" заранее отметили Новый год на квесте

20:59, 24 декабря 2015

Автор: editor

Комменты 234

Аватар

да обычные среднестатистические девушки +/-30 лет. кто-то лучше выглядит, кто-то хуже, а в целом нормально. чего по ним катком проходиться?

Аватар

ого! с фотками! не понравилось то, что все пришли так, как сами хотели. по себе знаю, что сфотать можно так, что никто не узнает) не расстраивайтесь критике - это все мелочи

Аватар

Не буду ничего писать, но стало обидно за Макееву

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...