Последние время на сплетнике очень много обсуждается тема веса. Причем обсуждают и размышляют о крайностях или толстая или тощая. Из рассуждений  многих быть толстым - смертный грех и страшнее этого быть просто ничего не может, обязательно является показателем лени.  Анорексия - "сама дура виновата" и "мозгов нет, на картинки насмотрелась". Абсолютно все забыли про нормальный вес, либо толстая/жиробасина , либо худая/тощая доска. На мой коммент про Мэрлин мне ответили что сейчас она считалась бы толстухой! Приплыли... 

Сейчас женщина после беременности и родов должна в момент, за месяц прийти в форму до беременности или лучше. Иметь растяжки после шести месяцев как родила - смертный грех и ты лентяйка, неряха, себя не любишь. Забыли что всё, в организме женщины в течение 9 мес. перестраивался и после родов продолжает меняться. Лезут с комментариями и с советом как себя привести быстро в порядок. Да, и не дай бог растолстеть во время беременности - "не следишь за собой", "куда так разжираться, одного яблочка с йогуртом в день достаточно..."

Я на себе испытала подобное, пока таких советчиков на Х не послала. У меня была не легкая беременность: у меня отрицательный резус, у ребенка положительный, плюс мои проблемы с почками и ещё кое что с кровью. В итоге после родов у меня серьезное истощение организма, я скелет  и молока нет. Мой сын на искусственном кормлении растет , здоров и счастлив как и мы. Что же, я услышала: "нужно было есть, о ребёнке думать, а не о фигуре", "на наркотиках сидит вот и молока нет"(прощай логика), "голодом-то  себя зачем всё моришь", "фу у тебя растяжки, до сих пор, а вот я за 3 месяца их убрала" - причем это всё мне говорили чужие/незнакомые люди!!!

99.99% женщин не модели vs, которые зарабатывают худым телом. Актриса должна хорошо играть, певица петь, а уже потом выглядеть. Модель, чьи параметры считаются единственным приемлемым каноном как должна выглядеть современная женщина, должна лишь быть худой и хорошо выглядеть, это её работа.

Судя по тому сколько человек весит начинают судить о его профессиональных и человеческих качествах. Иногда слушаешь и поражаешься, оказывается не важно твоё образование, твои навыки и знания, умения, твой талант, хорошие человеческие качества, умение общаться, работать, дружить, любить, готовить. Главное что бы ты выглядела как модель VS , всё остальное уже второстепенно... Женщины с нормальным весом и размером 46-52 причисляются к толстым/жирным, а толстые по мнению общества на жизнь право не имеют.

Для женщины иметь грудь, попу, небольшой животик, бочка, покатые плечи, мягкие ручки, щёчки, а также растяжки и целлюлит это нормально, это заложено в нас природой.  Но благодаря маркетологам и т.д. целлюлит из вторичного полового признака превратился чуть ли не в проблему №1 для женщины, а вес в приделах нормы стал считаться излишним. Когда я подсчитала сколько денег, не говоря о времени, я потратила на борьбу с целлюлитом  вышла такая сумма, что я бы с легкостью купила новый мерседес е-класса полной комплектации. Безусловно ухаживать и следить за собой нужно и даже полезно, но считать себя или кого то жирным/уродливым ленивым из-за того что внешний вид не как у модели  с подиума, поменьше мере глупо. А ещё глупее не наслаждаться жизнью из-за этого. 

и вот этих женщин некоторые называют толстухами....

Подпишитесь на наш
Блоги

Толстухи???

00:54, 24 декабря 2015

Автор: REDISKA

Комменты 299

K

Rediska, я Вас за этот пост люблю!!! Сколько уже можно женщин с 46 нормальным размером одежды, с попой и бёдрами называть жирными? Причём так считают почти только женщины. Мужчинам же нравится такие женщины, как на фотках в Вашем посте

Аватар

В фигуре должна быть эстетика и здравый смысл.и пускай тётя весит хоть центнер,если она выглядит эстетично и не светит сальсой из под короткого топа,то все норм)

Аватар

очень красивые фото подобраны в посте. Женские фигуры. а модно и многие хотят быть как девочка. кому что подходит/нравится/комфортно. я за красоту и гармонию, а в каком весе - неважно

Аватар

Все комменты не читала, но хочу высказаться. Многие полные девушки, когда считают, что ничем не хуже Кристины Хендрикс (как пример), почти всегда забывают, что на Кристине 100% присутствует соответствующее нижнее бельё! То есть можно выбрать классный наряд (всё по канонам для своей фигуры), причёску, макияж, обувь... и совершенно забыть про бельё, которое то, что нужно, выделит, а то, что не нужно, скроет. И всё - смотришь, вроде здорово, но что-то не то...

Аватар

Бред какой то !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне больше всего понравилась Софи Лорен в своем прозрачном платье!!!!

Подождите...