Дита фон Тиз

Брэд Питт на съемках фильма "Военная машина" в Париже

Алессандра Амбросио

Дэйзи Лоу

Ким Кардашян

Эмили Блант на съёмках фильма "Девушка в поезде"

с мужем и дочерью

Хэлли Берри

Джессика Стэм на Гавайях

Кейт Бекинсэйл на шопинге

Кайли Дженнер

Кристи Бринкли и Джон Мелленкамп

Корнти Кардашян, Крис Дженнер и Скотт Дисик на съёмках реалити

Леди Гага

Мег Райан

Мина Сувари

Ева Лонгория

Эштон Катчер и Мила Кунис с дочерью

Дуглас Бут

Лили Джеймс

Оливия Палермо

Нилам Джилл

Румер Уиллис

Скарлетт Йоханссон

Кейт Мара

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Джейден Смит со своей девушкой

София Вергара и Джо Манганьелло

Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Джастин Теру, Пенелопа Крус и Кристен Уиг на премьере фильма "Образцовый самец" в Берлине

Подпишитесь на наш
Блоги

CELEBS

14:38, 3 февраля 2016

Автор: Right

Комменты 64

V

Дэйзи Лоу-ну и морда, а целлофановый наряд с просвечивающими черными сосками+ розовый несуразный парик-вообще буэ.....фу,фу,фу. девушка в красном купальнике(не кайли) перекачалась до состояния мужского торса, талия отсутствует. Бекинсейл все-таки накачала верхнюю губу, поддалась всеобщей истерии.) Вергара-красотка?))) Хм.... У мальчонки Смита неплохой вкус на девушек, а вот с прической беда. Сувари постарела, Лонгория-тоже.

Аватар

Хоть убейте, но я не вижу такой сексуальности, как у Скарлетт Йоханссон: когда в фильмах и на красной дорожке ты секси, а в повседневной жизни выглядишь почти как парень (т.е. куда девается эта сексуальность?..). Навскидку из промелькнувших в посте - Джиджи Хадид или София Вергара даже выходящие из спортзала на снимках папарацци, выглядят сексуально.

Аватар

Ева выбрала изумительный цвет платья, но модель платья ужасна. Расплескала всю фигуру. Мэг Райан, грустно стало, время неумолимо. Вчера только случайно включила ТВ, а там "Кэт и Леопольд". В 150-й раз посмотрела фильм. Какие они там шикарные с Хью! Пенелопа отлично выглядит: похудела. Платье интересное и такие ножки!

Аватар

Питт, смотрю, бежит в клуб "Высокая талия" записываться. Закидайте меня тапками, но я все время хочу Софии Вергаре брови подщипать, хоть немноожечко. Скарлетт люблю любую, вот люблю и все.

A

Коко Шанель сказала, что самая некрасивая часть женского тела - это колени и их надо прятать. Может у Пенелопы Крус ноги и хороши, но колени не симпатичные.

Подождите...