Ирина Шейк

"Накачала себе пельмешки"… Об Ирине это говорят, наверное, чаще, чем о других пухлогубых звездах. Так ли это? А вот и нет.

Всё своё, увеличения не нужно. Ну разве что крохотная коррекция… Но дело может быть и в увлажненности губ, и в блеске помады. 

Рози Хайтингтон-Уайтли

Английскую розу Рози Хайтингтон-Уайтли обвиняют в рукотворном происхождении пухлости губ куда реже, чем Ирину Шейк. Но вот она как раз с филлерами явно знакома.

Сравним верхний и нижний ряд фото:

Виктория Боня

Поскольку в интернет попала фотография юной Виктории, отрицать увеличение губ смысла нет. Виктория хранит молчание по этому поводу, хотя что тут скажешь? Можно только поблагодарить косметолога, так как губы, несомненно, помогли Виктории сделать карьеру и, возможно, устроить личную жизнь. Иногда небольшие, казалось бы, перемены во внешности имеют огромное значение.

Лив Тайлер

Красавица, эльф! Но и эльфы экспериментируют с внешностью. Почему бы и нет? Это интересно.

Меган Фокс

Меган немало поработала над своей внешностью, это ни для кого не секрет. И получилось отлично! 

Немного филлера, минимальная коррекция носа, правильный макияж – и девушка с обыкновенной внешностью становится «самой сексуальной женщиной в мире».

Скарлетт Йоханссон 

Ещё одна «самая сексуальная женщина в мире». На этот раз с натуральными губами.

И, конечно, Анджелина Джоли

Пухлость губ у Анджелины природная, с детства.

А некоторое уменьшение нижней губы произошло благодаря импланту в подбородке. Эта операция часто вызывает втяжение нижней губы, в данном случае – исключительно удачное.

Подпишитесь на наш
Блоги

Расследование: губы звёзд

15:41, 23 декабря 2015

Автор: Idle_conversation

Комменты 135

Аватар

Я думаю, и Шейк, и Джоли, и Роузи что-то с губами всё равно делали. Естественные пухлые губы-они со складочками. А у всех селебрити сейчас ,помимо пухлости, губы ещё и упругие и объемные. И с покрытием смотрятся по-другому. Насчёт Меган. Да не была она обычная. Была очень милая. Зачем ей пластика-непонятно. Видать, просто её Остин Грин-баран.

Аватар

У Рози не вижу никаких вмешательств, кроме дакфейса, который она постоянно делает, выпячивая губы далеко вперед.

S

Как мне Скарлетт нравится! А еще я думала, что у Рози они свои, но тут все очевидно

Аватар

такое впечатление, что джоли верхнюю губу уменьшала. у нее вообще не так мало вмешательств было, но все они с большим умом и исключительно со знаком плюс. в молодости внешность у нее было очень так себе. у хантингтон-уайли рот непрерывно меняется в размерах шейк, имхо, подкачивала верхнюю.

Аватар

Вот Лив зря..зря.. Было лучше

Подождите...