Татьяна Ильичева, 33 года.

Расскажи немного о себе, о своей жизни до замужества?
Меня зовут Таня, мне тридцать три года и у меня семеро детей! Когда-то давно, я была девочкой, дико мечтавшей реализовать себя. Как именно это сделать, я тогда плохо себе представляла. Но совершенно точно, на тот момент, я не хотела семью и выйти замуж. Я все время искала себя, работала и училась. Работаю я с 15-ти лет. И мне всегда это нравилось. Я не люблю сидеть без дела, мне важно быть полезной и независимой. Помощник воспитателя в детском саду, ди-джей на радио, модель, оператор в пейджинговой компании и даже помощник адвоката. Я бралась за все, что подворачивалось. Но неожиданно мне повстречался человек, перевернувший все мое представление о браке и семье.

Как вы с мужем решились на семерых детей?! Вы заранее планировали большую семью?


Мой муж долгое время мечтал о большой семье, поэтому вдвоем мы были очень недолго. Через год родился малыш, потом еще, и еще) Конечно было сложно, ведь детки болели и требовали много внимания. Я напрочь забыла о собственных амбициях, заботясь лишь о благополучии семьи. Счастье женщины в гармонии! Приоритетом всегда должна быть семья! Мне кажется, для женщины нет большего счастья, чем реализовать мечту своего любимого человека!

Расскажи о детях, как их зовут?


У нас семь детей, шесть мальчиков и одна девочка: Эле 14, Александру 10, Льву 8, Климу 6, Злату 5, Богдану 2 и Май, который недавно родился.) Конечно, я никогда не думала, что у меня будет столько детей! Но меня это никогда и не пугало. Дети для меня — это большое счастье! Я считаю, они даются Богом!

Источник: instamam.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Ильичева

01:46, 21 декабря 2015

Автор: CoolCat

Комменты 181

G

Вы конечно такие жалкие людишки тут, завистливые! Таня большая трудяжка. Я училась с ней вместе! Она и ребёнком уже работала и училась, поэтому везде успела. И никогда в жизни она полноватая не была! Наоборот её в школе все дразнили, что сильно худенькая! И если бы знала её родителей, то поняли бы, что с губами она ничего не делала. Она очень на своего отца похожа. Собрали чер те знает что здесь.., и возитесь в этом дерьме... Лишь бы как то самоутвердиться. На тусовки она вообще не ходит почти, насколько я в курсе. Друзья мои пару раз из пытались пригласить на мероприятия, они не приходили! Да если бы и так, ей с мужем ведь тоже надо время проводить. Элитный детдом - это вообще... Вы в своём уме люди?! Красивую успешную маму семи детей разнесли. Сами то вы кто? Вопрос задайте себе! Вот из за таких людишек как вы красивых женщин сжигали на кострах и Иисуса распяли... Ужас!

C

Я вообще че то не пойму ажиатаж вокруг нее. Ну и родила семерых и че дальше. В одном городе живем с ней. Дети все время с нянями. Может себе позволить свалить на два месяца в питер в начале учебного года. Посещает все светские рауты. Куча нянек и помощников. Сама высокомерная и заносчивая. Распиарилась за счет детей. Хочет теперь стать знаменитостью. Типо дизайнера одежды. И тусить тусить. И чтоб все вокруг хвалили и восхищались. По моему тут клиника.

Ч

Это хорошо когда муж хочет детей.

Z

Какая то чудо девушка - такая фигура после 7 детей! Респект, побольше бы таких гармоничных мам

Аватар

И вообще, я скажу, что Таня - молодчина. Умеет организовать свою жизнь и себя, так чтоб все складывалось. Но, что мне в ней не нравиться - так любовь все приукрасить и приврать, от этого у ее поклонниц появляется чувство неполноценности. И я, считаю, что каждому ребенку для счастья необходим не только грамотный уход и развитие, но и внимание и забота мамы. А с эгоцентричной и тусовочной мамой это невозможно. Выходит, что дети растут в небольшом элитном детдоме.

Подождите...