Клеменс Поузи, Полина Киценко и Поппи  в Chanel

Мирослава Дума и Надежда Оболенцева в Miu Miu

Поппи Делевинь, Мэрайя Кэри и MIA в Stella McCartney (Спасибо, Амели!)

Даша Жукова и Надежда Миссбах в Self-Portrait

Наталья Шкулева и Клотильда Кюро в Philosophy di Lorenzo Serafini

Ольга Новожилова и Анна Делло Руссо в Saint Laurent

Ксения Чилингарова и Хари Неф в Gucci

Наталья Давыдова и Лала Рудж в Valentino

Подпишитесь на наш
Блоги

Битвы образов

14:18, 20 декабря 2015

Автор: AnnetteRose

Комменты 27

N

В первой тройке лучше Клеменс, потом Поппи, у нее я Дусь не поняла, замыкающая Киценко, не могу ее воспринимать в платьях, только в спортивном трико на велике она органична, причет ее прическе. Далее невероятный случай, Дума обыграла Оболенцеву. У Думы это довольно удачный из ее образов, у Оболенцевой, пожалуй, самый неудачный. В этих мтелловский чебурашках Поппи очень органична, ей мой приз.мерайи слишком крупновата, МИА неплохо, но не люблю тотал-лук. Мне не понравилось, как село рлатье на Яжвковой, невыигрышный ноги и бедра с талией. Миссбах видела тогда вживую, обратила внимание(!), поставила в уме зачетный плюсик:) смотрелась она очень интересно( оранжевая вечеринка, немного фриковская, поэтому шуба меня не пугает). Шкулевой ужаснаКлотильда повеселее. Новожилова тот еще феномен, дама запомнилась легко и сразу неуместностью нарядов.неуместны они во всем, и темам выходов, и возрасту, и прочим внешним данным. Делло Руссо моя любовь, она так крута, что просто ставлю ей 5+++ Два жутких образа Чилингаровой и Хари, не решу, кто хуже))) И Лала, хороша и даже прекрасно. Чего не скажешь о натужной тете-моте( тут со втянутой головой в воротник она особенно натужно-модная)))

Аватар

анна дель руссо жесткий жесткач!!!!! у меня эээррроззия в глазах началась

Аватар

Очень понравилась некая Клотильда, отлично преподнесла платье, которое Шкулева так нелепо смиксовала с тяжелой обувью. Тетя Мотя редко когда мне нравится, но тут рост сыграл ей на пользу.

S

Как то все никак. Даже Надя с Анной не порадовали. Только вот некая Наталья Давыдова понравилась. Кстати, это кто?

K

Киценко выглядит как гренадер из деревни:), может решила, что эта такая ее деревенская изюминка:), Шкулева с ее белыми ботинками испортила весь красивый комплект, очень понравилась Давыдова, юбка лучше сидит на Оболенцевой-но уж очень у нее лицо старушки, сори с такой юбкой и хорошими ногами немного диссонанс, у Даши слишком широкие бедра-низ тяжело смотрится

Подождите...