Назимова сейчас вздрогнула. 

Поможем, деваньки найти Божене Лалик на Али)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена & Гламур

20:33, 19 декабря 2015

Автор: LiteS

Комменты 89

Аватар

Кто дал этой дуре визу в Америку? Что ж это делается, товарищи, а? Миллионершая с китайскими смесителями, мда...

N

Не знай я уже боженины догоны так близко( спасибосплетникузаэто), решила бы, что она троллит. Как, скажатип мне, как можно искать подделки кранов? А если ее китайское изделие потом прорвет и она затопит соседей? Насколько я понимаю, это THG/JCD, у них и без Лалика много хороших и интересных смесителей. Псть даже коллекция с названием Ар-деко, есть просто из этого стиля. Если по деньгам не тянет ( всё же если брать, то не только на раковину, а еще и на душ, биде и ванну) то вполне круглая сумма выльется. Поэтому Божене не подделки стоит искать, а спуститься в коллекции попроще. Или хоть гидроизоляцию продумать и застраховать имущество от потопа, если уж она плюет на азы технического оснащения)))

Аватар

Эх, не грузится второе фото( Я так понимаю, бомжена хочет JCD Lalique? Он не как Роллс-ройс стоит, выглядит по-другому слегка и называется не краном, а смесителем) То, что на фото, похоже, аккурат с Али - и ручка "крана", и позорная столешница))

Аватар

Модератор! Вы слово на букву п у сплетниц запикали, а у Божены совсем убрали часть, где это слово было. Получилось, как будто мы сами написали и своё же обсуждаем.

Аватар

Господи, спасибо тебе за этот сайт и этих дев, что пишут комменты! До слез!

Подождите...