Трагедия произошла на севере Москвы на Большой Академической улице, где проживает Ирина. В полдень медики обнаружили возле подъезда 45-летнего Александра Шумакова, лежащего в крови. Он чудом остался жив и сейчас находится в больнице в коме.

После развода с Ильей Авербухом Ирина Лобачева стала работать тренером по фигурному катанию. Сейчас она ведет занятия у детей в спортшколе олимпийского резерва №23 в Москве. Поговаривают, что Ирина неравнодушна к спиртному. По крайней мере, в последнее время выглядела она не очень - осунувшееся лицо, синяки под глазами (и не только).

По некоторой информации в день трагедии Александр Шумаков был очень пьян и собирался в магазин за спиртным. Сама Ирина в тот злополучный момент спала и проснулась от того, что в квартире стало холодно.

Илья Авербух адресовал ей слова поддержки: "Мы с Ириной очень мало общаемся, разве что только по вопросам Мартина (сын Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха)"

кп.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Гражданский муж Ирины Лобачевой выпал с 14-го этажа

20:49, 18 декабря 2015

Автор: Akulina

Комменты 80

Аватар

Вот это да. Не очень верю слухам, что Ирина страдает алкоголизмом, но — спала? Это кажется странным, так просто и крепко уснуть, когда дома пьяный мужик. Но, может быть, устала после работы. Удивительно, конечно, что живой. Алкоголь — зло!

Аватар

Ээээээх.. Надеюсь, неправда, что она пьет, но допускаю с большой долей вероятности. Грустно.

Аватар

А недавно ее на каком-то канале видела, она интервью давала. Очень плохо выглядела((( И глаза такие потухшие. К сожалению, но очень похоже, что слухи про то, что она пьет небезосновательны. Жалко ее.

Аватар

Так проходит земная слава...

Аватар

Какая-то странная статья.. давно ли Большая Академическая на севере Москвы? Что за слухи о лобачевой, что она пьет? так-то, отекать можно от пробем с почками, неужто, будучи алкоголиком тренироваа бы детей в таком заведении и никто бы ни разу не заметил из родителей ии детей, что с ней что-то не то? И, конечно, назвать словами поддержки то, что сказал авербух - это сильно... Очень страшно, если ребенок живет в квартире с не-папой-алкоголиком (не в том смысле, что с папенькй-алкашом отлично жить, а в том, что у Ирины должен мозг в первую очередь думать не о новом мужике для себя-любимой, а о том, кто сойдется с мальчиком, раз уж он у нее есть).

Подождите...