Дочь скандально известного актера Алексея Панина снова похищина. ЧП произошло сегодня, 18 декабря, на Шпалерной улице. Там Анна Панина гуляла вместе со своей матерью, бывшей женой знаменитого актера. В какой-то момент на них напала группа мужчин, которая оттеснила женщину от ребенка. В этот момент якобы появился сам Панин и затолкал свою дочку в автомобиль. Об этом пишет "Фонтанка".

Хулиганы тоже скрылись с места преступления на машинах. Одну из них успели задержать правоохранители, но в ней Панина с дочкой не оказалось. Сам Алексей Панин сейчас от общения со СМИ отказывается.

Источник: piter.тв

Подпишитесь на наш
Блоги

Актер Панин похитил дочь с помощью банды хулиганов

18:02, 18 декабря 2015

Автор: Akulina

Комменты 70

Аватар

Яму не дочурочка нужна а мамке отомстить надо)) если бы он доче счастья желал то и не делал бы так! вообще ведёт себя словно последний неудачник и урод... похоже этот гримасник делает вообще всё на публику.. любит это! видно что совсем выжил из ума: так и останется у разбитого корыта чувствую

Аватар

вы бы написали в дескрипшене вместо скобочек ПРИДУУУУУУУРАК..... это прям мои мысли в ленте...

Аватар

наверно той же, что и папаша фриске))

Аватар

Фу мразотная рожа... Если его изолируют от общества, я буду очень рада. И неважно каким образом, в дурку, в тюрьму, лишь бы не среди людей.

Аватар

Почему такоэ размножается вообще

Подождите...