Fighter (англ. "Борец") – именно так можно было бы охарактеризовать Кристину с самого её рождения. Насилие отца; постоянные переезды по стране и за её пределы, что в итоге лишало маленькую Кристи возможности завести постоянных и верных друзей; зависть и издевательства одноклассников... Но ничто так и не смогло сломить маленькую девочку. Она продолжала верить в себя, в свой дар и пела. Пела, несмотря ни на что. Её имя в списках конкурсантов заставляло остальных «складывать ручки», они знали, что уж эту малышку точно не победить. 

“О, Господи. Это сумасшествие. Люди говорят: ”Это слишком” или ”Почему она это носит?!” Но мы играем роль – это не совсем я. В смысле, это я – это сторона меня, которой нравится играть и веселиться, очевидно, но это просто переодевание."

"Неважно, что и кто о вас говорит.Часто люди говорят гадости. Часто всё стоит на твоем пути и мешает осуществлению задуманного. Но делайте всегда то, что считаете нужным для себя. Не слушайте никого. Не пытайтесь подстроить себя под других.Главное-быть откровенной с собой и верить в себя."

"Забавно,когда общество вводит какие-то жесткие стандарты в отношении блондинок.Мы должны быть в точности такими,какими хочет видеть нас публика.Но я-не девственница-домохозяйка!"

Лучшие выступление Кристины по моему мнению)

Всем добра)

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днём рождения Кристина!!!

18:13, 18 декабря 2015

Автор: Tuk-tuk

Комменты 8

Аватар

а я очень огорчена что нет живых выступлений с песнями Mercy on me и The right man... безумно их люблю

Аватар

Как хорошо, что Вы Oh mother в подбору включили, да ещё и номером один. Не самая известная, но просто отличная песня Кристины.

S

С днем Рождения! Очень жду ее возвращения с новым альбомом

Аватар

Обожаю ее. Надеюсь мы еще услышим ее новые мега-хиты, потому как в последнее время она сдала((

Аватар

Сегодня кто только не родился. Брэд Питт, Кристина Агилера, Кит Ричардс, Стивен Спилберг, Сталин, Сиа, Кэти Холмс...

Подождите...