Любовник певицы Жанны Фриске, ныне женатый 32-летний адвокат Радик Гущин, заявил, что на самом деле именно он является настоящим отцом Платона.

Действительно, у Радика и Жанны были отношения с мая по сентябрь 2014 года. По сообщению портала Supe в августе 2014 Жанна рассказала Радику, что беременна, Платон родился через 9 недель после этого разговора. Роды проходили в Америке, именно в этой стране сделали запись о том, что именно Дмитрий Шепелев является отцом мальчика.

Сейчас Радик возмущается по причине того, что он не давал на это никакого согласия и поэтому собирается законным способом оспаривать факт отцовства Дмитрия.

Гущин не поленился и уже отправил иск в Хамовнический суд города Москвы.

От адвоката Радика - Геннадия Ращевского (Гущин...Ращевский...я одна чувствую каламбурчик?) стало известно, что с отцом Фриске - Владимиром (как же в этой истории без него) Радик так же знаком и еще летом у них состоялся разговор, в котором Гущин признался потенциальному зятю, что у них с Жанной было всё и даже больше... Какой же честный и порядочный человек!

Как же это все ужасно, бедный Платоша и Жанна, которой просто не позволяют покоиться с миром...

Сил и терпения Дмитрию Шепелеву!

Источник: paparazzi.ру

P.S. Видимо папа Фриске денег отстегнул этому бывшему любовничку! 

Обновлено 18/12/15 13:22:

Опечатка:  конечно 2013 год

Подпишитесь на наш
Блоги

Снова о семье Фриске!

14:45, 18 декабря 2015

Автор: Babka

Комменты 190

Аватар

Боже мой, да ребенок - копия Шепелева, какие могут тут быть сомнения в отцовстве Димы?Это какая-то всероссийская позорная Санта-Барбара, бедная Жанна.........

Аватар

в общем, как я понимаю, ситуация сложная и запутанная. Но на месте Дмитрия (биоотец он ребенку или нет) я бы тоже побоялась отдать ребенка полоумному деду - если дед не побоялся на всю страну объявить шлюхой мало того, что дочь, так еще и умершую, которая не может ему ответить, то он и с ребенком может сделать все, что ему подскажет его психика. Случай из жизни - была одна у меня знакомая с ребенком, я лет 5 думала, что ребенок или аутист или отстает в психическом развитии, пару раз даже наблюдала за ним, когда он спал, а мамашка бегала за продуктами. Но однажды к ней приехала и милиция и соцработники и барышню арестовали, а ребенка отдали её сестре. Оказалось, что она, мамашка, накачивала ребенка какими-то успокоительными, доводя до полностью "тормознутого" состояния и брала на его лечение кредиты и участвовала в некоторых группах, где занимаются и заботятся о таких ребятишках. Когда я ее на на суде спросила - на фига травить ребенка, не проще ли самой устроится куда-то работать??? она ответила, что она одинока, денег нет, а так вроде как у нее появилась "группа по-интересам" и её там и выслушивали и помогали и т.д. и т.п. Поэтому я бы на месте Дмитрия ребенка тоже держала бы на хорошем расстоянии от всех роственничков. Да и если в свидетельстве о рождении Жанна указала его как отца, то какие могут быть претензии. А то когда она и болела и умирала, то гипотетические папашки сидели тихо и не вылазили на первый план, а тут - вуаля и прям портовый бордель

K

Боже, надо меньше читать Сплетник в рабочее время! Сейчас заходит клиент, в профиль вылитый папа Фри, только ростом поменьше. Меня аж пот прошиб! Чур меня! Если мне уже папа Фри мерещится, чтож тогда с Шепелевым происходит. Бедолага...

Аватар

Как по мне, Платон вылитый Шепелёв.

J

Ничего себе грязь... Господи, и я еще что-то гоню на своих свекра и свекровь... Они святые люди! Просто милые "божьи одуваны" в сравнении с этим трэшем:-)

Подождите...