Комменты 156

Аватар

Наденька, еслив вы хлебушко начнёте отобирать у Лите, то Лите ведь без штанов останется! а она, вы же знаете, прекрасная зеница Сплетника! и воровство здеся не уместно потому что вы - один из самых сильных блоггеров, Наденька! а возможно и самый лучший в мире! так что не надо это... пишите лучше свои памфлеты, водевили и былины... вы же знаете: все от них без ума и гордятся вами! это точно! литература - это настоящее искусство а вы творческая личность... алчность может сыграть с вами очень злую щютку: вас возненавидит сама Лайт! САМА! ЛАЙТ!

Аватар

На самом деле многое забывается, особенно из математики. Хотя то, какие ошибки она делает в инстаграме, очень сбивают с толку: не украла ли птушница-графоманка телефон Ксении Анатольевны)

A

Странно не знать разницы между сантиметром и квадратным сантиметром. Сама-то я троечница была, дак и то в курсе ! Хотя Ксения и в орфографии не сильна. Любит накатать эссе глубокомысленное, а там ошибооооок!)

Аватар

я сама не помню, ахаха.... 0,5х0,5...чего получится-то?)))) я серьезно у меня вся математика выветрилась из головы сразу же. только считаю хорошо) и быстро) раскладывая на сотни и десятки а все эти умножения. старая гвардия моих коллег еще помнит как в столбик умножать и делить-я вообще это не смогу сделать уже

Аватар

это очень смешно!)))

Подождите...