Снежана Георгиева и Алекса Чанг в Valentino

Эмбер Херд и София Вергара в Victoria Beckham 

Анна Чиповская и Светлана Захарова в Maison Bohemique

Ольга Вильшенко и Дарья Веледеева в Vilshenko

Мира Дума и Джаринпорн Джонкиат в Valentino

Аня Зюрова, Сиенна Миллер и Анна Ивченко в Celine

Анастасия Заворотнюк и Джада Пинкетт-Смит в Ermanno Scervino

Elisa Mouliaá

Подпишитесь на наш
Блоги

Битвы образов

14:20, 15 декабря 2015

Автор: AnnetteRose

Комменты 26

N

Первая парочка. Выигрывает Алекса, Георгиевой черный бархат придал возраста и еще большего сходства с Нани Брегвадзе в ее за...да и туфли при всей похожести у Слексы больше нравятся, менее серьезные( вообще, между нами туфли очень зачетные):) Эмбер безусловно лучше, обувь и размерчик Софию подвели. Сиповская и Захарова одинаково в домашнем пеньюаре, только Чиповская утром, встала с постели, а Захарова, наоборот, вернулась с вечеринки, переоделась, а прическа еще не помялась))) Тот самый вариант, когда дизайнер в своем изделии выглядит как антиреклама. А Даше, кстати, неплохо, учитывая ее пропорции, она на удивление в этих рюшечках выглядит миниатюрно. Далее Дума в этих гамашах с колготками похожа на маленькую девочку, вставшую на мамины каблуки, плохо, очень плохо. Поэтому Джонкиат выигрывает, несмотря на пресность образа. Вопреки мнениям некоторых сплетниц, Зюрова здесь очень хороша, платье несомненно ее, как и выигрыш в номинации. Из дам в желтом можно сразу сказать, кто худший. Я в первый момент на Заворотнюк подумала было, что это Чайковская. Джаба выигрывает за счёт тона кожи, очень идет ей этот желтый. У Элизы пропала талия, а так было бы сносно.

V

Снежана и Алекса ничья, обе хороши. На Эмбер лучше, чем на Софии (пропали бедра). Анна понравилась больше Светланы, небрежный богемный шик. Не могу рационально объяснить, чем не нравится на Светлане, вроде и не плохо, но не то. У Ольги красная помада, а у Дарья волосы портят образ. Платье не очень. Само платье Селин не предназначено для украшения женщины. Джада лучшая в этом платье.

Аватар

за эмбер

Аватар

Почему у Заворотнюк платье почти до пола?? это наверно портинха Бони шила, цвет похож, крой почти похож, и нормально.....следующий.....

Аватар

Кого Мира играет на утреннике? Кочку, поросшую мхом и цветочками?

Подождите...