В преддверии Нового года, все мы начинаем выискивать информацию о том, что год грядущий нам готовит. Мы вспоминаем все возможные гороскопы, вычисляем кем мы значимся по гороскопу друидов, деревьев, цветов, древних ацтеков и проч. и проч. И надеемся, что следующий год будет лучше предыдущего, и этот гороскоп предскажет нам все то, чего нам не хватило в прошлом году. Но тем и хорош наш раздел Блоги, что здесь есть ФСЁ, и даже чуточку больше))). Не знаю, как там насчет других сайтов, но Сплетницам для того чтобы узнать ближайшее будущее, далеко ходить не нужно. Все здесь, на Сплетнике, в разделе Блоги.

Начнем!

Если вы стали самой заядлой болельщицей футбольных баталий соседских мальчишек, и в сигнале автомобильного клаксона вам слышится вувузела, то спешу вас обрадовать, в июне 2016 году состоится большой футбольный праздник.

Ждем постов от  Linki и Irissska2807, которые внимательно наблюдали за всеми футбольными новостями, и делились ими с нами  в прошлом году.

Если совершая утреннюю пробежку на беговой дорожке, вы вывесили перед собой финишную ленточку, чтобы более серьезно биться за результат, то в этом году вы сможете увидеть в режимах онлайн и нон-стоп тучу мотивирующих репортажей, а именно

Если вы не стесняетесь признаться, что являетесь фанаткой (как считается) чисто мужских видов спорта футбола и хоккея, с удовольствием читаете посты блогера moi5kopeek, значит вы не обращаете внимание на общественное мнение, а также не боитесь выделятся из толпы.

Если вы регулярно роетесь в косметичке Сплетницы kykyshka-boltyshka, то будите блистать в эту новогоднюю ночь и все последующие.

Индивидуальные предсказания для Сплетниц

Великая и ужасная Анна Винтур наконец уйдет на покой, и пригласит сменить себя на посту редактора Сплетницу ChOOsheGO;

Buevich предложат заменить Наталью Андреевну в Comedy Woman;

Аlfa-omega станут приглашать на все престижные недели мировой моды, ибо она публикует отчеты с них НА СПЛЕТНИКЕ!!!

 А блогеров Chuchi, Аvosurt, Rosa-mimoza и DNima вообще редакция сайта зачислит в штат, для выпуска из постоянных рубрик (сами знаете каких);

Сплетницу helend_87 после ее серии постов "Наряды из кино", пригласят во ВГИК вести лекции по истории костюма, и сам Александр Васильев будет приезжать к ней за консультациями

Если вы ни минуты не сомневались, что Дженифер Энистон и Кэмерон Диаз таки возьмут замуж, а Джон Сноу жив,

то вы Оптимистка с большой буквы - так держать в следующем и последующих годах!

Если это вы инкогнито высылаете Anitre варежки и березовый сок, значит вы не по наслышке знаете что такое тоска по дому, и к чему она может привести.

Если в этом году вас не смогли удивить даже эти двое

значит, вы очень невозмутимый человек, и ооооооочень давно сидите на Сплетнике.

если вас слухи об их романе

заставили всего лишь рассмеяться, значит вы умеете отделять зерна от плевел, и не ведетесь на провокации.

если вы внимательно выслушав обе стороны, пришли к выводу что это платье нужно купить

чтобы точно узнать его цвет, значит вы не привыкли верить никому на слово. Ну тут у меня два варианта: либо вы давно сидите на Сплетнике, либо занимаетесь адвокатской практикой. 

если вы регулярно обжигаетесь на постах  BadGal

если ваш плей-лист пополняется душевной музыкой от Jill_Morris и missfarrell

Если вы смотрите сериалы только после знака качества от Skarletty

если вы  еще до объявления имени вич-положительного актера назвали его имя 

если вы не жадничаете, и делитесь полезными ссылочками с авторами постоянных рубрик в Блогах

и всю свою официальную корреспонденцию  подписываете "Всем бобра!"

ТО у вас настоящая сплетникозависимость, и в новом году вы не сможете от нее избавиться!

Но все же, не нужно серьезно относиться к этому, и другим гороскопам. Ведь официально, следующий 2016 год объявлен годом обезьяны. Если верить Дарвину, то все мы с вами произошли от обезьяны, а значит это будет наш год!

Чтобы проверить, что сбылось у вас из прошлогоднего предсказания, загляните сюда http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/103393_eksklyuzivnyy-goroskop-dlya-spletnitc

С Наступающим вас Сплетницы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Эксклюзивный гороскоп для Сплетниц

11:53, 30 декабря 2015

Автор: Kaisa

Комменты 17

Аватар

Всех Сплетниц с наступающим Новым Годом! Ура! Ура! Ура!

Аватар

В этом году было скучно без больших турниров, так что жду июнь и много много фото футболистов.)) С наступающим!!

Аватар

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!) А я как раз почти год назад открыла для себя раздел блоги)) Весь трафик потратила за два дня на даче читая самые рейтинговые и не только посты)))

I

"С Новым Годом Крошки!" - вы поздравляете нас с годом Крошки? )))

Аватар

Все точно, Сплетник уже как вторая работа, почувствуй себя крепостным :) Зп нет, к другому хозяину не уйти, зависимость однако %:)

Подождите...