58-летняя Мелани Гриффит  ненароком шокировала поклонников голыми ногами. Мелани запечатлела собственные  ноги, загорая на пляже.

«Гавайи и мои ноги в небе», - подписала фото актриса.

В комментариях к фото интернет-пользователи написали, что она уже далеко не в той форме, чтобы делать подобные снимки.

Подписчики звезды акцентировали внимание и на ее дряблых коленках, которые "не стоит так открыто показывать".

Мелани не стала удалять кадр, вызвавший негодование поклонников, а просто опубликовала новое селфи.

«Это я. Без фильтров. Мне 58. Играю в сериале «Гавайи 5.0» маму Скотта Каана. Давайте, продолжайте писать гадости. Счастливого Рождества!», - прокомментировала актриса фото.

Однако все произошло наоборот: в этот раз  подписчики одарили актрису комплиментами, похвалили за смелость и призвали Гриффит не тратить время и нервы на интернет-троллей.

topnews.ру

Интересно,  а что скажут о селфи Мелани суровые сплетницы? Как у нас обстоят дела с эйджизмом?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мелани Гриффит троллит недоброжелателей

03:04, 15 декабря 2015

Автор: Ballinta

Комменты 150

Аватар

Маразм крепчает)) ну зачем такой ракурс, эти морщины в глаз прямо прыгают, и после этого кто-то должен Мелани Гриффит сказать, что она прекрасна? Чессслово, зачем тогда вообще выкладывать такое, чтобы мы закрыв глаза и с боль.ю в сердце писали, как прекрасны некрасивые ноги?)) (про возраст я молчу ибо у каждого он свой)

Аватар

Я считаю так, ее инстаграмм - она может выкладывать все, что хочет, если это не порно или всякие преступные деяния - тогда лучше просто сделать свой аккаунт приватным. А так, конечно, звездам в этом плане. Сейчас тяжеловато. Какие-то все прям ненавистники. Такие гадости пишут, как с цепи сорвались. Что это? Стравливание негативной энергии? Или это такие энергетические вампиры?

Аватар

Для всех защитников Мелани Гриффит. Которая сперва ТРОЛЛИТ общественность, а потом обижается на критику. Есть пост на сплетнике. Называется "Мы убогие, и они звездатые". http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/102242_my-ubogie-i-oni-zvezdatye Рейтинг у него 7345 (семь тысяч триста сорок пять) Там всё подробно расписано по поводу обидчивых звёзд и неадекватную реакцию на любую критику. Рейтинг поста, на мой взгляд, ставит жирную точку в такого рода обсуждениях.

Комментарий был удален

Аватар

Плохи дела с эйджизмом. Давеча на глюкозу наехали из-за платья, несоответствующего ее возрасту!!!! Так что все печально! )))

Подождите...