Фанаты звездной саги в нетерпении: уже 17 декабря в кино покажут 7-й эпизод «Звездных войн». А пока каждый коротает время до премьеры как может. Пересматривает первые шесть фильмов, вспоминает, как все начиналось, или воссоздает космическую реальность в своем мире.


 

Те, кто обладает фантазией и неограниченным бюджетом, организуют, например, тематический новогодний корпоратив в одном из модных клубов Москвы. И приглашают в качестве главных героев этой новой реальности Ксению Собчак и Максима Виторгана.

«Я живу насыщенной жизнью! Вчера еще примеряла „брульянты“ в Казахстане (там открывался бутик дизайнера украшений Яны Расковаловой), сегодня Лея Анатольевна и Хан Иммануилович работают на празднике одного очень хорошего банка», – поделилась с подписчиками в соцсетях новоиспеченная принцесса.


 Такого размаха Москва еще не видела. Роботы – дроиды, Чуббака, магистр Йода, Дарт Вейдер, светящиеся мечи… На десерт помимо капкейков со знаменитым черным шлемом Дарта – группа Ленинград и Секрет во главе с Николаем Фоменко, Петр Налич…

 Максим пошутил на эту тему:

- Дело в том, что должны были быть другие ведущие, но что-то отменилось и позвали нас, поэтому мы пришли в своей домашней одежде.

Тут главное – продумать все до мелочей. Очень важна прическа – не стоит скупиться на парикмахера. Вот у Ксюшиной Леи косы идеальные, от настоящих не отличишь. На костюмах тоже не экономьте – платья-халаты, купальники, белые рубахи и джедайские плащи должны быть настоящими, еще на сам Новый год пригодятся. Обязательны штурмовики и джедаи со световыми мечами. Ну и если бюджет позволит, стоит потратиться на костюм прыгающего зеленого человечка – мастера Йоды. И тогда ваша вечеринка обещает запомниться гостям надолго.

 

Источник: wday.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак примерила золотое бикини принцессы Леи

17:07, 13 декабря 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 59

Аватар

не хилый бюджет у вечиринки, Ленинград одна из самых дорогих груп для корпо и частных выступлений, заказчики могли и голой Ксюшу заказать)

Аватар

Тема - уже вчерашний день. У нас аж в позапрошлом году такой корпоратив был. Банки такие банки, опять весь сброд собрали

Аватар

Вспомнился эпизод Друзей, когда вместо Рейчел Россу мерещилась его мама в золотом бикини. Здесь такой же эффект брома

Аватар

с юмором у нее все ок))

Аватар

У ксю прекрасный макияж и черный идеально подошел,на фото с мужем,по-крайней мере

Подождите...