Татьяна Корсакова. Мама, модель, блогер, основатель благотворительного фонда Gracious Hearts, помогающий детям в России и Великобритании.

Удивительно, как наше общество накалено.. Даже во время страшных событий , которые все чаще случаются в мире , многие умудряются еще больше накалять обстановку своей раздражительностью, нравоучениями и оскорблениями друг друга. В соцсетях творится немыслимое , почти всех интересует , что теперь нарисует Шарли и какая аватарка у другого в профиле? Неужели всё происходящее не заставляет задуматься о том, что каждая минута , день без потрясений и потерь - это дар, и жить мы должны прежде всего в мире друг с другом и взаимном уважении? Лично мне в такие дни тяжело что-то постить и делиться чувствами, я просто ухожу в себя. Но все мы - разные и в таких ситуациях нет общих правил поведения. Если вы не согласны с кем-то - отпишитесь, не общайтесь, сделайте выводы , но нагнетать и без того тяжелую атмосферу совершенно точно не стоит. Мир и без этого слишком хрупкий


А ведь когда-то, разглядывая фотографии родителей, облаченных в джинсы-клеш и водолазки, мы хихикали над их стилем 70х! А сейчас их манеру одеваться вовсю копируем.. В вопросах моды и стиля никогда нельзя говорить "никогда"!

Фото в 16 лет.

Для моей дочурки и нашей семьи, лошади и все остальные животные ( у нас их очень много) - очень важная часть жизни. В седле она с 3х лет , дома у нас всегда были четвероногие друзья! Мне кажется , что забота о братьях наших меньших, делает детей более ответственными и отзывчивыми! Они растут с совершенно иным отношением к миру. Вчера доча плакала, когда увидела, что я разделываю рыбу. Наверное, будет вегетарианкой.. Я к этому сама стремлюсь. Пока не могу без рыбы.. А у вас есть животные дома?

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Корсакова

00:22, 13 декабря 2015

Автор: CoolCat

Комменты 171

Аватар

красивые фото! понравился костюм брючный ))

Аватар

ну...что уж скажешь-безупречна!

Аватар

Ни о чем

Аватар

Много красивых вещей. А вот манипуляции сливом зря(

Аватар

откровенно говоря, лицо не запомню. хорошо выглядит девочка с важной частью жизни сама Татьяна сильно понравилась на фоне елок. и ее платье рядом, хотела сказать, с мужем, но, по-моему, это Дольче

Подождите...