В королевской семье, по всей видимости, назрел новый скандал. Американские таблоиды узнали о романе принца Гарри и младшей сестры Кейт Миддлтон. Как сообщает Radar Online, 31-летний Гарри и 32-летняя Пиппа тайно встречаются уже более трех месяцев.

По словам осведомленного источника, искра между молодыми людьми пробежала еще на свадьбе Кейт и Уильяма в 2011 году. Многие заметили, как Гарри флиртует с Пиппой. Они даже уединились в ванной, где были пойманы за поцелуями новоиспеченной женой Уильяма.Кейт настолько расстроило увиденное, что ее сестра решила забыть о принце.

Однако через четыре года роман Пиппы и Гарри возобновился. Инициативу проявила девушка, но принц только обрадовался и пригласил ее на свидание. Теперь Пиппа воспринимает Гарри как потенциального партнера для серьезных отношений.

Родственники не в восторге от такой перспективы, однако, судя по всему, на этот раз влюбленные готовы пойти против семьи. Знакомый с ситуацией источник утверждает, что отношения пары зашли слишком далеко, чтобы отказаться от них.

дни ру

Подпишитесь на наш
Блоги

У принца Гарри роман с сестрой Кейт Миддлтон

19:08, 10 декабря 2015

Автор: Akulina

Комменты 92

Аватар

Даааа... Разочаровал ты меня, Гаррик...

Аватар

та ладна!!!

P

Фотка просто ужас.

Аватар

А куда делась та, которая еще месяц назад была от Гарри беременна???... и ради которой он тоже хотел пойти наперекор семье???

Аватар

меня удивляет не столько новость, сколько возраст пиппы - 32. офигеть! так ОТВРАТНО выглядетЬ!

Подождите...