Девы, на днях мы с вами наконец-то увидели на кого променял Хачатуров свою бывшую жену Ульяну Сергеенко. Ею оказалась режиссёр Анна Меликян. Парочка громко отметила премьеру нового фильма режиссёра, профинансированного компанией бизнесмена Росгосстрах. 
Пара больше не скрывает свои чувства на публике и выглядит вполне счастливой. 

Начитавшись комментариев под постами в блогах, я задалась вопросом: а с кем теперь встречается Ульяна? 
Проделав кропотливую работу по изучению всех недавних постов посвящённых дизайнеру удалось выяснить лишь только то, что это солидный мужчина лет 38 славянской внешности. 
Уверена, что данная тема интересует не только меня, но и многих других сплетниц. Ульяна за эти несколько лет стала нам как родная. Поэтому предлагаю провести коллективное расследование по этому вопросу и узнать, кто же теперь будет инвестировать свои средства в бренд «королевы русского hаute couture».

Ваши предположения, сплетницы?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто Он?

00:14, 9 декабря 2015

Автор: olyaus

Комменты 91

Аватар

солидный мужчина лет 38 славянской внешности. фрол?))))

Аватар

я уж было думала, здесь, в посте, кроется ответ

Аватар

Черт, к Уле я равнодушна, а пост про передачу Малахова снесли) а там только обсуждение началось про гейство Эрнеста, тимати и Джигана и пр. Вообщем, ухожу в печали))))) но обсуждающим здесь желаю "нарыть" фамилию. С одним Фролом совсем грустно:))))

Аватар

Найти мужа то оно не особо проблема...а вот таунхаус,банк,караты и чтобы не особо мешался,мозги не выносил,борщей не просил,детей не делал...вот это реальная проблема,второй год маюсь)))))

Аватар

Поговаривают, что причиной развода была измена. Со стороны Ульяны))) а мужик новый есть, не сомневайтесь^_^

Подождите...