Лена Перминова

Ника Белоцерковская

Мира Дума

Светлана Бондарчук

Оксана Лаврентьева

Надя Оболенцева

Снежана Георгиева

Илона Столье

Маша Лопатова (без подписей картина будет неполной)

mashalopatova Красивой женщине безусловно легче в этом мире. По крайней мере "отправные" у неё более сильные. НО потом происходит страшное- её основное оружие устаревает. Поправки и модернизация идут конечно в ход и можно оттянуть "начало конца" но позиции держать сложно. Молодые и свежие наступают на пятки. И так по кругу. Поэтому, женщины, учитесь хорошо в школе, не списывайте, не покупайте диплом, читайте ЛИТЕРАТУРУ, продолжайте образование в любом возрасте. Мужчин это подстегивает, а если не подстегивает значит на фиг вам такой козел ... Пс наконец то вколола ботокс-так хорошо !!! Оттягиваю начало конца))

mashalopatova Я и мой старший сын Андрей! Столько времени и внимания сколько требует он, не требует ни один младенец! Вот воспитала вам на славу, могу быть довольна своим результатом. 

mashalopatova Какая честь) от "Создателя" @ryrik Меня кстати очень часто спрашивают почему мы расстались. Видимо потому что я по натуре авантюристка... My ex at his 20th jubilee concert singing about different mashas and dashas in his life)))

mashalopatova Давненько я себя красивую сюда не выкладывала. А все потому что лень было краситься целый месяц. Но тут некая фотосессия наклюнулась. А вообще пост вот о чем: все таки взрослеть очень хорошо . Также хорошо взрослеть в достатке. Это позволяет жить идейно. Думаю что остаток своей жизни посвящу борьбе за права женщины. Российская женщина в западне. Заточенная на "выйти удачно замуж" она порой забывает о своём развитии. Женщина не умеющая права голоса, ущемлённая и униженная мужчиной не способна быть полноценной и приносить пользу обществу. Она способна быть полезной лишь своему мужчине и быть приставленной ему как личный консьерж или батлер. Подать стакан тёплого молока, ну или водки в конце концов, постирать рубашки и носки, вынести мусор, подставить по расписанию свой зал в обмен на шоппинг в Ашане вот удел Российской женщины . Все это примитивно и низко. Хотелось бы всеми силами поднимать уровень самосознания женщины , ведь её роль в обществе может быть большей. Как ни странно чем выше уровень развития женщины тем выше уровень развития её мужчины. Наоборот не работает. Доминация неумного мужчины приводит к неизбежной деградации женщины.

С приходом холодов много мыслей ... Не все умные слава богу. Все таки выходной. Я ненавижу копроновые колготки, или конкретнее вот эти все 15-20 ден. Лайкра ... Страшное слово. С юности мне хотелось жить в теплом месте что бы не носить колготки. Вернее что бы зимой никогда не приходилось поддевать их под джинсы. Больше всего меня страшил поход на свидание зимой. Пошёл с парнем в кино и просто "спрел" ведь тёплая влажная среда способствует росту спор. Во первых парню и не добраться так просто до заветных мест. А если и добрался то может ждать сюрприз -боровичок !! колготкиподждинсы # эротикаинтим главное ЧТОБЫ # известия мой пост НЕ процИтировали. А то он слишком "глубокий" 

Блоги

Инстаграммомания

14:47, 7 декабря 2015

Автор: raya

Комменты 144

Аватар

Маша неадекват...)))

Аватар

А я узнала пальто у девушки справа рядом с Думой! Вот отсюда "Корреспондент интернет-издания примерил одежду в дорогих магазинах" http://www.spletnik.ru/blogs/moda/121521_korrespondent-internet-izdaniya-primeril-odezhdu-v-dorogikh-magazinakh

Аватар

Прочитала последний Машин опус и напрочь забыла всё, что видела в этом посте и о чем хотела высказаться. Это пипец, товарищи. Она что, под веществами?

Аватар

вот это опусы у Лопатовой..... совсем беда

C

Фото в трусилях Столье. Что за фигня с лева на попе?

Подождите...