ЦЫГАНОВА И БЕРЕМЕННУЮ ЮЛИЮ СНИГИРЬ ЗАСТАЛИ ЗА ПОЦЕЛУЯМИ И ОБЪЯТИЯМИ

Возлюбленные не сдержали эмоций во время afterparty премьеры фильма «Про любовь»

 

 

Душа актёрской тусовки, 36-летний секс-символ кинематографа Евгений Цыганов появился на afterpaty премьеры фильма «Про любовь» в компании своей новой возлюбленной — 32-летней Юлии Снигирь. Пока герой-любовник ронял пустые бокалы и отплясывал около барной стойки с режиссёром Анной Меликян, его беременная подруга понуро ждала своего мужчину у дверей выхода. Уже под утро уставшая девушка решила покинуть вечеринку в одиночестве, однако брутальный Цыганов, картинно выдохнув сигаретный дым, решительно прервал эту робкую попытку. Актёр схватил возлюбленную за руку и силой прижал её к себе, страстно впившись в дрожащие от холода губы зазнобы.

К слову, пара до сих пор скрывает нежные чувства от широкой публики, несмотря на то что они уже давно живут вместе, а Юлия готовится впервые стать мамой. Летом этого года стало известно, что Цыганов ушёл к Юлии Снигирь от своей беременной жены Ирины Леоновой и шестерых детей. 

Источник: SUPER.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Человек года и секс-символ

21:41, 4 декабря 2015

Автор: LiteS

Комменты 198

M

Бедная Юля.. В такую грязь залезла

Аватар

Долботряхи

Аватар

очень жаль жену и детей,надеюсь что Ирине кто-то помогает с детьми,а его поступок ужасен(

Аватар

юля все-таки одевается ужасно

Аватар

ребята!для актерской тусовки это нормально. вы не забывайте, какого склада характера и ума эти люди. Они живут исключительно чувствами и вдохновением,что порой совершенно не вписывается в какие-либо семейные ценности или мораль. Я их не пытаюсь защитить или обелить, просто есть такая особенность, ее нужно принять как данность. Почему в Голливуде разводы постоянно гремят?? Такая среда, такие люди-вжились в роль, чувства вспыхнули и понеслась! Если б эти люди в большей степени полагались бы на рассудок,мораль-это были бы уже не актеры. Это были бы Вы, которые сидят по ту сторону экрана и не возьмут в толк, как можно так жить.

Подождите...