В Москве прошла премьера фильма "Про любовь" Анны Меликян. На премьере Евгений Цыганов, сыгравший главную роль в картине, позировал фотографам в компании Марии Данилюк и Александры Бортич. Актрисы, по сюжету, борются за сердце героя Цыганова, который пытается ответить себе на вопрос, что такое любовь.

Не менее интересные перипетии происходят в реальной жизни актера. Евгений Цыганов недавно расстался с беременной женой и матерью шестерых его детей Ириной Леоновой и, по слухам, с головой окунулся в новый роман с Юлией Снигирь, которая также сыграла в картине.

На премьере Снигирь замечена не была, а вот на вечеринке после показа фильма появилась. Фотографам удалось запечатлеть, как Евгений Цыганов обнимает и целует Юлию Снигирь, а затем они вместе уезжают, сообщает Super. Несмотря на то, что знакомые Цыганова и Снигирь утверждали, что их связывает друг с другом дружба, поведение актеров едва ли можно назвать приятельским.

Как писали Дни.Ру, слухи о беременности Юлии Снигирь появились в октябре. В отцы первенца артистки прочат ее коллегу Евгения Цыганова. Отец-герой Евгений Цыганов так и не вернулся в семью даже после того, как его супруга, актриса Ирина Леонова родила ему седьмого ребенка. Артист якобы продолжает снимать квартиру возле театра имени Петра Фоменко и живет отдельно от семьи.

Источник Дни ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Женя и Юля

21:26, 4 декабря 2015

Автор: Akulina

Комменты 90

Аватар

Да что все в нем находят? Сальный, обросший, неряшливый, с унылой мордой... Сейчас-то его полощут, а еще недавно все вздыхали. Вот почему?

Аватар

а он мне так симпатичен был после Питер ФМ

T

Мерзкий мужичонка, которому нужно прочитать лекцию о контрацепции, ну или, на крайняк, я.ца оторвать. Не понимаю я некоторых женщин

Аватар

А я хочу, чтобы Снигирь он тоже бросил. Пусть почувствует. Ненавижу таких баб. Уводить отца у семерых детей, это за гранью. Да и зачем ей самой нужен мужик, способный на такое. Стоят друг друга.

Аватар

конечно, история семьи печальна. но не бывает на свете мужиков, кот. уходя, дают обет безбрачия.

Подождите...