Рики Мартин будет поддерживать Хиллари Клинтон в ее борьбе за пост президента США. Об этом он на днях написал в своем Твиттере, а позже подтвердил в интервью: "Раз за разом Хиллари показала свою приверженность латиноамериканскому сообществу, и именно поэтому я горжусь тем, что поддерживаю, потому что она с нами и нашими семьями".

Еще в конце августа Рики призвал латиноамериканцев объединяться против Дональда Трампа, кандидата от республиканцев. Это случилось после того, как миллиардер выгнал Хорхе Рамоса — журналиста одного из испаноязычных телеканалов, со своей пресс-конференции.

Но что это я все о политике...Давайте лучше любоваться Рики. Смотрю вот я на эти фотки, вроде, и принц здесь, и Бэкхем, и Адам Ламберт, и Картахарена, и любимый многими Хью. А Рики все равно - лучше. Да ведь?

PS Все фотки - вторая половина лета, осень. А здесь - Livin la vida loca с Тэйлор Свифт на ее шоу

Подпишитесь на наш
Блоги

Рики любит Хиллари

14:51, 4 декабря 2015

Автор: Matt

Комменты 47

Аватар

И желательно поддержать Хилари,как на первом снимке, в трусцах и ножками кверху- многочисленныe меньшинства тАк заголосуют, тАк..что страшно за рэйтинг мадам Клинтон)))

M

Рики опухший какой-то .На мой дилетантский взгляд Бомер лучше.

V

Гей поддержит на президентский выборах лесбиянку(((

Аватар

Автор, на последнем снимке с Рики кроме Джона Кортахарены еще и Эстер Каньядас? Если так, то она снова прекрасно выглядит!

Аватар

Эхххх, как полюбила его в 13 лет, так и не могу разлюбить...какой же он красивый!!!!!! и что молодым был нереальным красавцем, что сейчас! у меня даже обои рабочего стола с его фото))) любуюсь)))

Подождите...