Алекс/Искандер

Берк Джанкат — родился 9 мая 1984 года в Анкаре. Окончил факультет графического дизайна в университете "Билькент". Берк не собирался заниматься актерской деятельностью, у него были совершенно другие планы, и после окончания школы он выбрал  другую профессию. В 2007 году Джанкат окончил Билькентский университет, где занимался на отделении изобразительных искусств, он решил посвятить жизнь графическому дизайну. Но в определенный момент судьба повернулась так, что он  начал сниматься в сериалах. Его первой актерской работой стал сериал  «Я открою тебе тайну» (2013 г.). В 2014 году Джанкат получил роль в сериале «Прилив». В том же году Берка пригласили исполнить роль Джемаля в сериале «Сельская красавица».

Инстаграм: berkcankat

В "Кесем султан"

Мехмед Гирей Хан

Кадир Догулу—  родился 19 апреля 1982 года в городе Мярсин.. Полное имя – Абдулкадир Догулу. У Кадира  пять братьев. Один из братьев – Кемаль  – стилист, услугами  которого пользуются многие турецкие  знаменитости. Кадир  мечтал стать барменом или поваром, о карьере актера и не помышлял. Благодаря высокому росту и превосходным внешним данным он был замечен работниками модельного бизнеса и неплохо преуспел на этом поприще.  В 2010 году дебютировал  в роли Али в сериале «Маленькие  тайны». Также снялся в сериале «Два лица Стамбула» (2013) и фильме «У меня есть история». Помолвлен с актрисой  Неслихан Атагюль.

Инстаграм: kadirdogulu

Кадир с Несли

"Кесем султан"

Шахин Гирей Хан

Эркан Колчак —  родился 16 января 1983 года в городе Бурса. Окончив среднюю школу имени Ататюрка, он поступает на отделение консерватории государственный университет изобразительных искусств имени Мимара Синана, где окончил обучение на театральном факультете. С тех пор он успешно снимается в сериалах, играет на подмостках театра. Самые известные сериалы  -  «Эй, Стамбул» и «Прилив». Также Эркан поет. Помимо всего Эркан  снимает  короткометражные фильмы, которые принесли ему награды в конкурсах Galatasaray Universitesi Sinepark Film или Antalya AIGn Portakal Film Festival, где он удостаивался звания лучший сценарист, режиссер.

"Кесем султан"

Поющий Эркан в сериале "Эй, Стамбул"

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины сериала "Великолепный век. Кесем"

19:29, 3 декабря 2015

Автор: carmela

Комменты 29

Аватар

Кадир Догулу не узнала его. Кесем еще не смотрела. Но Маленькие тайны, люблю очень этот сериал.

Аватар

Первый, второй сезон ещё так себе. Дальше МУРа пошла......

Аватар

для всех тюркофилов, прочтите книгу Витольда Шабловского - "Убийца из города абрикосов"

Аватар

Все таки турецкие мужчины - это отдельная тема для разговора)))

Аватар

А где Экин???? его я просто обожаю

Подождите...