Раз пошла такая пьянка - не могу молчать!

Вначале закройте глаза и напойте про себя "колдовское озеро, голубой магнит" или если кто не помнит то "в шумном зале ресторана средь веселья и обмана" (кто и эту не помнит, тот счастливый человек и пусть закрывает этот пост - он только для потрепанных жизнью), а теперь представьте тот клип Канье Веста где он мял холмы Кимусика верхом на мопеде, а теперь соедините у себя в мозгах аудио и видео ряды.

Вот примерно таким образом лучезарно ослепляющий и натуральнейший из всех возможных натуралов самым покусился на лавры Сергея Зверева выпустив ультрамегастайлиш клип со русле всех современных тенденций. 

Обратите внимание на небоскребы, символизирующие крутизну Николая Баскова.

Обратите внимание на солнечные очки символизирующие крутизну Николая Баскова.

Обратите внимание на девушку с гайморитом - на ее фоне Басков без гайморита выглядит еще круче.

Кто смотрит без звука - просто напевайте шарманку под хронометраж.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кровь из глаз, кровь из ушей

15:47, 3 декабря 2015

Автор: princess_Kate

Комменты 172

Аватар

Ну вот! А что ж никто внимания не обратил, что сцена на рояле с***жена, то есть заимствована из фильма "Красотка"?!! Типа Колясик - это отечественный Ричард Гирррр. А лошадка, которой хочется "вместо сена и травы, съесть кусочек шоколадки" - так сказать Джулия Робертс.

Аватар

Наверное тот кто танцует девушку с гайморитом проспонсировал этот клип ))))))) недавно подружке рассказывала как 14 лет назад с родителями ходила на концерт Баскова и блин мне понравилось, он тогда пел без фанеры))) На сегодняшнего Баскова я бы не пошла))))) ни-ни

Аватар

Обратите внимание на девушку с гайморитом- хахаха)))) на деревянную девушку))))))

Аватар

Текст поста потрясен! ))) Клип обескураживает сочетанием несочетаемых видео и аудио.

Аватар

забавный пост)

Подождите...