Журнал Entertainment Weekly составил список самых горячих звезд научно-фантастических кино и сериалов 2009 года. Понятное дело, выбор производился исключительно среди американцев и ограничивался временными рамками - а то не остановиться бы редакции на 12-ти пунктах. Разумеется, Закари Кинто - злобный Сайлар из сериала “Герои” и капитан Спок из фильма “Звездный путь”. В жизни Закари - милый ботан в очках и фетровой шляпе, который постоянно подбирает какашки за своей собакой. Но в кино и на экране - ходячий секс. Мы помним Зака в молоке и тот эффект, что он на нас произвел.

Дженсен Эклес - Дин Винчестер из сериала “Сверхъестественное”, в русском народе более известного как “Супернатуралы” )) Журнал предлагает свунить на челюсть парня и его чувство юмора.

Джеймс Кэллис - Гай Балтар из сериала “Звездный крейсер “Галактика”. За что любить? За то, что даже в самые трудные для него времена он остается чертовски привлекательным.

Крис Пайн - капитан Кирк из фильма “Звездный путь”. Ну, тут все понятно: открытие, голубые глаза, массивная челюсть и бунтарский образ. Челюсть предлагают отметить особенно

Тамон Пеникетт - Пол Баллард из сериала “Кукольный дом” (Dollhouse). Журнал однозначен: любоваться голой грудью парня.

Навин Эндрюс - Саид из сериала “Остаться в живых”. Надо ли пояснять? Длинные черные кудри, черные глаза, повадки гуру-убийцы - однозначно, он в списках!

Сэм Уортингтон - Маркус Райт из фильма “Терминатор: Да придет спаситель”. В целом, тоже без объяснений. Новая звезда. Дамы всех континентов теряют ум, честь и совесть от его печального взгляда в сцене расстрела. Как правильно пишет журнал, Сэм заставляет нас кричать: “Осси, осси, ой-ой-вэй!”

Джошуа Джексон - Питер Бишоп из сериала “Грань” (Fringe). В жизни, говорит журнал, Джошуа всегда умеет нас рассмешить - вот почему его саркастический герой столь невероятно привлекателен.

Джош Холлоуэй - Сойер из сериала “Остаться в живых”. Хороший-плохой-злой. Романтический негодяй. Влюбленный блондин. Бывший мошенник с добрым сердцем. Ну, кто тут устоит?

Джейми Бэмбер - Ли “Аполлон” Адама из сериала “Звездный крейсер “Галактика”. Да, признает журнал: последний сезон Джейми провел в сериале не в самом выгодном обличье, но к финалу выдал свое фирменное обаяние, по которому все так соскучились!

Джон Бэрроумен - Джек Харкнесс из сериала “Торчвуд” (Torchwood). Бессмертный и сексуальный защитник планеты, обладает невероятными умениями - есть, от чего зафанатеть!

Дуэйн Скала Джонсон - Джек Бруно из фильма “Ведьмина гора”. Да, фильм детский. Но Скала же! Он там спасает планету, женщин и детей одновременно! И делает это с индейским юмором. Плюс выглядит при этом идеально. В общем - в списках.

Подпишитесь на наш
Блоги

Горячие фантастические парни

19:29, 12 июля 2009

Автор: levsa

Комменты 12

Аватар

Сэм Уортингтон!!! Ну очень в "терминаторе" понравился!!!

Аватар

Саид и Сайлер!!!!! +1000! даже не знаю кого бы выбрала из них, если бы могла выбирать) Рабочий процесс остановлен, гуглю фоторафии и пускаю слюни)

Аватар

Lost is the best:)

Аватар

Обожаааааю Саида и Сойера!!! Я за Лост, потом парни из фильма "Звёздный путь"

Аватар

Я за парней из Звездного Пути!!!=))

Подождите...