РУДКОВСКАЯ БЛЕСНУЛА НА ДЕТСКОЙ ПРЕМИИ В ПЛАТЬЕ ЗОЛУШКИ ЗА 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ 

В Кремле прошла церемония награждения Kinder Муз Awards

     

С самого утра в фойе и гримёрках Кремлёвского дворца стоял непрекращающийся детский гвалт: юные дарования прибыли в концертный зал, чтобы получить премию из рук первых лиц российского шоу-бизнеса. Поддержать талантливых детей пришли Филипп Киркоров, Николай Басков, Максим Галкин, группа M-Band, Ани Лорак, Наташа Ионова и другие.

Хозяйка вечера — Яна Рудковская — блистала в роскошном платье Золушки дизайнера Александра Терехова. Пышный голубой наряд, расшитый нежными цветочками, продюсер приобрела на благотворительном аукционе за 1 миллион рублей. Владелица академии детского творчества Stars успевала не только координировать процесс в зрительском зале, но и морально готовить дрожащих от волнения детей к выходу на сцену. 

Особый ажиотаж в коридоре, заполненном детворой, вызвали Филипп Киркоров и Николай Басков, сменившие за вечер несколько расшитых причудливыми узорами костюмов. Артисты в свою очередь не отказывали юным фанатам в автографах и селфи. 

Дима Билан

Дима Билан

Андрей Малахов

Андрей Малахов

Наталья Ионова

Наталья Ионова

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Ани Лорак

Ани Лорак

Максим Галкин

Максим Галкин

Николай Басков

Николай Басков

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

Группа M-Band

Группа M-Band

Джиган

Джиган

«Дискотека Авария»

«Дискотека Авария»

Источник: супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская в платье за 1 миллион

16:10, 30 ноября 2015

Автор: LiteS

Комменты 113

Аватар

она же шепелявит. почему дна что-то ведет.

Z

Блин миллион заплатила, а подогнать в области бюста забыла:-) похоже, шили на золушку с более упругими формами:-)))

L

Дубцова платье у кого-то из детей "дернула"? Рудковская в алом латексе на детском празднике. Платье Золушки без комментариев...(

Аватар

Я вот чего не понимаю. се вышепоказанные люди (ну или почти все) совсем недавно кричали, какие они патриоты (когда Русское радио расформировывали или что там было). В стране пропаганда отечественного, взращивается ненависть к западному. Каждый второй кричит, что встал с колен. Почему премия буржуинскими словами названа? Детская, в Кремле. Поченму просто не назвать ее Детская музыкальная премия?

Аватар

Мир сошёл с ума...кусок тряпки за миллион

Подождите...