Роузи Хантингтон-Уайтли и Валентина Зеляева в Cushnie Et Ochs

Ксения Соловьева и Софико Шеварнадзе в Dior

Ксения Собчак и Хилари Цуй в Loewe

Аня Зюрова и  Джоана Ламли в Stella McCartney

Аня Зюрова и Сальма Хайек в Stella McCartney

Роузи Хантингтон-Уайтли, Мария Богданович и Джиджи Хадид в Balmain x H&M (Спасибо, Амели!)

Светлана Бондарчук и Shin Min в Gucci

Мирослава Дума и Элеонора Каризи в Valentino

Мирослава Дума и Анна Антимоний в Christopher Kane

Подпишитесь на наш
Блоги

Битвы образов

18:07, 29 ноября 2015

Автор: AnnetteRose

Комменты 19

N

Первые девы на равных, разве что фотограф укоротил ноги Зеляевой. Соловьева лучше, но не нравится мне это платье. У Собчак это вообще один из моих любимых образов, просто и органично, Хилари перемудрила. Пальто МакКартни лучше в черном цвете и на мне( шутка, не стала его брать, хотя сидит и правда отлично), потому не пойму, почему на Сальма нп сошлось, в Зюровой сборит, разве что Джоана преподнесла достойно( если не разглядывать ее лицо и забыть про цвет волос). Ко ухи на моделях стандартно хорошо, Богданович всегда невнятно одета, несмотря на все меркуревские возможности. Хоть бы стилиста ей бы дали, ведь есть у них очень достойный Александр Б. Ну да это не самый ее плохой выход, придираюсь в целом. Про костюмчик Гуччи ранее в предыдущих битвах уже отписывалась, вот еще один вариант для детского утренника, но с верхом от работника районного загса. Элеонора гораздо непринужденна за стегнутой на все пуговицы и напыжившейся Думы( нельзя ей так ворот застёгивать, шеи нет совсем) Ну и симпатичный, но довольно простой костюм Кейн ни одна из дам не догадалась обыграть хоть чуть более интересной обувью или аксессуаркой, а потому обеим лишь троечка.

M

Cамая крутая это Света К в образе пионерки.

Аватар

бондарчук так комично выглядит в этом наряде - особенно рядом с фото с китаянкой от думы в клеточку меня прямо укачало((( джиджи прямо рок-звезда в этом наряде, очень хороша

Аватар

Собчак в образе собчак. Хилари органична и цельна, вижу концепт и красивый образ. Главреду Ксюше можно пожелать продолжать в интервью говорить про любовь к "чистоте линий"

L

А пальто на Зюровой точно от Стеллы? Может это плагиат? Потому что смотрится ужасно - помятая ткань и на груди топорщится.

Подождите...