Элеттра Видеманн: "Для меня она [актриса Изабелла Росселлини] просто мать. Конечно, когда видишь ее модельные фотографии, она кажется обладательницей сверхчеловеческой красоты, несравненной богиней. Но в итоге для меня она просто мама, которая готовит ужин для всех моих друзей, когда они приходят ко мне в гости, и которая ходит по дому в футболке и шароварах без макияжа и всякого стеснения".

Моника Беллучи: "У меня была очень настоящая, очень ласковая и, к тому же, очень женственная мать. Она была очень красива, и при всем этом не была помешана на своем теле! Она настолько меня любила, что подарила мне ощущение собственной значимости, что даже мои недостатки делают меня кем-то особенным. Я думаю, это и есть тот самый большой секрет, который она мне раскрыла, и я ценю его больше всего".

Ева Грин: "Что касается моей профессии, мама [актриса Марлен Жобер] воспринимает меня как инопланетянку! Она спрашивает себя, зачем я снимаюсь в независимых фильмах, которые никто не будет смотреть! [Смеется]. Но она гордится мной. Моя мать  передала мне склонность к правде: я не умею врать и притворяться, если мне кто-то не нравится. Также я унаследовала  ее чувство ответственности".

Лив Тайлер: "Моя мама прошла в жизни через некоторые довольно болезненные вещи, и она всегда учила меня, что все, что случается, имеет свою причину. И это действительно очень помогло мне в будущем. Я очень благодарный человек: я вижу, что в мире есть много красоты. И также в нем много печали и боли".

Адриана Карамбе-Скленарикова: "Она была прекрасной женщиной, блондинкой с зелеными глазами, которая в юности походила на Мэрилин Монро. Посвящая себя медицинским делам, она делала все по дому: нашу одежду, шторы и даже наши лыжные комбинезоны. Я до сих пор безумно восхищаюсь ею". 

Кьяра Мастроянни:  "Полагаю, если бы она [актриса Катрин Денёв] не была моей матерью, мне было бы боязно с ней работать. Однако отношения, которые мы играем на экране, не имеют ничего общего с теми, что между нами в реальной жизни. Это было бы глупо и бессмысленно - что веселого в том, чтобы пытаться воссоздать что-то как в настоящей жизни? Мои реальные отношения с матерью настолько близкие и глубокие, что они никогда не сравнятся с теми, что перекладывают на экран. Например, люди часто думают, что моя мама холодная, но она не такая. Она осторожная, и она очень веселая, но вам потребуется много времени, чтобы по-настоящему узнать ее".

Кристи Тарлингтон:  "Я восхищаюсь женщинами, которые бросают себе вызов и становятся более интересными и опытными за свою жизнь. Моя мама относится к такому типу женщин: она всегда приветствовала возможности попробовать что-нибудь новое и путешествовать. Я надеюсь, что и я отношусь к этому типу, и вдохновляю свою дочь и остальных женщин жить так же".

Дайан Крюгер: "Хоть я и думаю, что теперь она за меня спокойна, я не уверена, что она хорошо понимает, что я делаю и куда иду. Вот недавно я пригласила ее на съемки в Париж. Вы же знаете, как это происходит: одну и ту же сцену снимают несколько раз, чтобы показать действие в кадре с разных сторон. Так вот: потом, вместо всех этих ожидаемых возгласов «Прекрасно! Гениально!», я услышала от нее: «Да что же ты творишь? Почему у тебя все не получается и все время приходится переделывать?!» Такая вот у меня мама. (Cмеется)".

Обновлено 29/11/15 20:04:

Адриана Карамбе-Скленарикова с мамой и сестрой

Кристи Тарлингтон с мамой

Дайан Крюгер с мамой

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости: все о моей матери.

21:24, 29 ноября 2015

Автор: Ekatherine

Комменты 11

K

Да уж, моя мамаша пожалела, что расплодилась, о чем мне не забыла сообщить

Аватар

я очень близка с мамой тоже, удивительно сильная и яркая личность. даже походки у нас схожи) думаю, что я спокойна и в гармонии благодаря любви и уважению родителей. спасибо огромное1 и за пост, Автор, спасибо, вдохновляет:)

Аватар

Э-э-э... припозднились вы маленько... ) День матери уже вовсю отмечают в посте Encore "Новые фото принцессы Шарлотты". Такие там душевные поздравления мамам и бабушкам, аж до слез!

Аватар

ой..мы немножко друг друга продублировали)) но это такой праздник, что ничего не страшно!

Аватар

Ева какая хорошенькая

Подождите...