Камила играла роль Мариссы Спирито. Мне лично больше нравилась Лопилато =)

Сейчас Ками 31 год, родилась она в Аргентине. В 11 лет ее заинтересовал театр, но на кастингах долгое время получала отказ, пока не решила попытать удачу в последний раз. Этот раз и стал ее счастливым - она прошла кастинг в сериал "Детвора", который стал стартом ее актерской карьеры.

Камила об этом: Я занималась художественной гимнастикой и танцевала. Как-то в группу пришла новая девочка и сказала, что она обучается театральному мастерству. Меня заело любопытство, и я попросила маму отвести меня в школу моей подруги. Через год я уже стала играть роли.

Потом был знаменитый "Мятежный дух", музыкальная группа "Erreway". Затем еще несколько ролей, но с 2011 года Камила нигде не снималась. В 2011 она снялась в ужастике "Полумрак" в роли Виктории и на этом все.

С 21 года живет одна: Я на это решилась после того, как мои два старших брата ушли из дома. В то время я приходила с учебы поздно, я изучала кинорежиссуру, и мой отец попрекал меня этим. Я начала чувствовать, что обременяю его. 

 

Какое-то время Камила путешествовала по Аргентине вместе с уличным театром (тут фото 2012-14г)

Ками очень тесно дружит с Фелипе Коломбо (кто не знает - тоже из "МД" - играл Мануэля), стала крестной его дочки.

Камила о себе: Я очень откровенная и считаю это своим достоинством. А еще я очень ревнивая.

Своим любимым десертом считает лимонный пирог. 

Камила раздражают поклонники: Они просят меня сфотографироваться с ними, кричат… но это не делает из меня личность. Что вы хотите фото со мной? Чтобы загрузить его на Facebook и сказать, что вы были с Камилой Бордонабой? Но это будет всего лишь изображение и ничего больше. Я не хочу быть больше частью этого. Я предпочитаю, чтобы они просто спрашивали меня, как мои дела или чем я занимаюсь.

О своих планах на будущее: «Я не знаю, что я буду делать в будущем. В этот момент я счастлива здесь. А что будет завтра, я не знаю».

Вообще про то, чем сейчас занимается Ками информации очень мало. Из свежих фото (октябрь, 2015):

И сентябрь, 2015:

В 2009 г Камила приехала в Байя-Бланка (город в Аргентине) в поисках окончательного выбора направления своей жизни и осталась там жить.

Я приехала в Байя-Бланка в 2009 году для участия в фестивале в Peladero, по приглашению Патриции (Патриция Галасси, директор и основатель этого пространства). Мы организуем теперь фестивали вместе. Я нашла свое место здесь. Я продала свой автомобиль, мою часть театрального пространства, которое находится в Буэнос-Айресе. Мы купили Теодоро, это грузовик 608, в котором мы уже отправились в Сальту для того, чтобы рассказать всем о нашей идеи – объединение искусства независимых пространств.

На вопрос, что подвигло ее на резкие изменения, которые заставили ее отказаться от ее популярности на телевидении, Камила сказала: «Я всегда думала, как и мои родители, которые привили мне это, что я должна была взять от жизни, то что она мне давала. Но я не была счастлива от этого. Я потеряла себя, когда начала работать серьезно на телевидении. Дизайнер по костюмам хотела отдать одежду мне, в которой я снималась, как будто когда камера выключалась, я по-прежнему оставалась этим символом с экрана. «А я не персонаж», - сказала я себе. Тогда я начала понимать, что все, что дали мне эти съемки, программы – это ничто. Я всегда была бунтарем. Как только я получила возможность оставить все это, чтобы найти себя, то, что я действительно хотела, я сделала это, и не было никаких внутренних конфликтов".

Камила: Я чувствую себя абсолютной звездой. Я живу полной и счастливой жизнью, потому что могу делать то, что мне нравится и общаться с людьми, с которыми я действительно хочу общаться. Для меня то, как я живу, является жизнью звезды. Луисана всегда хотел быть тем, кем сейчас … она является. Единственное, чего она хотела – быть знаменитой. Только она этого хотела … а я нет.

Немного фото "мятежного" периода)

Ну и просто немного фото:

Подпишитесь на наш
Блоги

Камила Бордонаба (Мятежный дух)

17:32, 27 ноября 2015

Автор: Alissa_Alissa

Комменты 24

N

Очень интересно, как у нее сейчас дела

N

Она потрясающая. Настоящая мятежница. Весь сериал олицетворяет - характер Камиллы. У нее не обычная , красивая внешность. Глаза бесподобные

E

Как же она мне нравилась в МД, её Марисса такая классная. Жаль что больше не снимается, но если она счастлива, то это главное. У неё потом ещё был сериал с Густаво Бермудесом, не плохой.

Аватар

Подумала сначала, что эта та дура из Пусси Райот

Аватар

Отличная девчуха

Подождите...