Ксения  Бородина:

Неожиданный и такой оригинальный подарок .Даже не знаю что лучше:вкуснючие макарони или цветы в коробочке.Однозначно:рекомендую всем любящим и влюблённым.

СудьбА так решила, что без тебя никак @zimamoscow

Что год назад, что сейчас будучи беременной - делаю моментальный загар. лучшие мастера, лосьоны. Ещё в Питере студию открыли!

Помните мой любимый магазин с постельным бельем?Так вот.Они расширились, переименовались и теперь у них свое производство!Я заказала себе комплект из тенселя.Это что-то невероятное!он такоой мягкий! p.s. дорогие,это не реклама,а мои реальные впечатления!!я в восторге от этого белья!

#Babyshower отличный повод собраться подруг и устроить себе праздник в честь рождения малыша, а ещё и получить много полезных подарков. В #рибамбель надо только поставить задачу и все! Кондитеры работают в команде с декораторами и поэтому candybar  всегда лаконичный и очень вкусный! В Творческой студии с детьми занимаются профессионалы, а их игровой городок - это мечта каждого ребёнка. Наши дети в восторге каждый раз от мастер классов . Отдельно стоит отметить очень вкусную еду! Которую, вы кстати, можете заказать на вынос со скидкой 20%. А ещё на праздники в будние дни действует 20% скидка!

Будь вежлив, не шуми в комментариях

У нашей красотки др

Пока я делала фото, рядом бродили привидениЯ  p.s Купила себе нереально красивую жилетку из песца цвета соболя . Девчонки, советую этот магазин!!!

Хорошая обложка получилась

2 место

Гнездимся в каждой комнате по уголку с ЛЮЛЬКАМИ )))) ещё кроватку хотим, скоро приедет 

Немного  Курбана  Омарова  (он  же  Зима):

"Фальшивый друг похож на тень - он рядом только в ясный день"

Моя маленькая любительница пофотографировать. #насразмазалоэтоутро

Люблю когда она смеется. #BoroZima #onelove

С хорошим настроением и улыбкой встречаем идущего к нам заправщика бензоколонки. #заправщикАУ

Разве нам мужчинам много надо? Пожарь мне кило мяса и я добрый до завтра. #раньшеегозвалиДерзкий #убратьза160секунд

Сегодня Общественная палата РФ вручает премии, а мы втиХаря вышли в гримерку есть бутеры.

Молодость заканчивается тогда, когда понимаешь, что листки календаря еще отрываются, а ты уже нет. #постареемпозже

#BoroZima #onelove

Пока мы с @bupascoach тренировались и думали ,что сами хозяева своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны мы должны открывать молочко.

Ольга  Бузова:

На благотворительном вечере с любимым @tarasov23 

#моямой#будьтедобрее#поможемвместе

Люблю тебя @tarasov23  спасибо тебе за всё

С утра мне пришла смс, что вчера на аукционе мы собрали 878 тысяч рублей для деток!!! моя картина была продана одной из первых за 50 тысяч Александру Грудько!!! Спасибо большое вам за большое сердце! Вчера мы с мужем тоже пожертвовали определенную сумму для детского отделения МООД г.Балашиха .Дай Бог всем здоровья. добро порождает добро #поможемвместе#будьтедобрее

С самого утра снимаюсь для нового фото-проекта  завтра уже будут красивые фоточки

Пора спать  #мояева#пидавай#колейколей

С днём рождения наш папуля. Люблю тебя очень сильно. скучаю, и жду в гости #папинадоча

Вчера была потрясающая съёмка для проекта @chu_and_chu.project  скоро будет очень много таких картинок

С Дашулей

Михаил  Терехин:

Все-таки когда весишь за 100 кг чувствуешь себя увереннее

Вчера занимаясь в зале разбил об штангу телефон не специально конечно же(((  Сегодня также в зал приехал мастер и пока я плавал поменял мне экран. Я считаю что такой сервис просто необходим !! Думаю кто бил свой телефон меня поймёт.

Айза:

может Инстаграм у меня скучный) зато реальная жизнь веселая)))) муж очень весёлый))) вот, например, изображает меня на пресволе  а вообще, мужчина с чувством юмора это прекрасно)

Я так сильно люблю жизнь, как бы банально это не звучало)

Грязные пятки, бокал вина, фото ни о чем, пение и танцы)))) наш вечер)))

Каждое утро приходится ждать пока многие проснутся) так бесит меня эта разница во времени)) я ведь за живое общение с вами) просыпайтесь и давайте сделаем переключила) страна, город и время) я в Индонезии, на Бали и у нас 13.30)

Только вернулись с Балиана, жутко устали. Но очень круто провели время! Простите, что не делюсь фотками, я их просто не делала) все фото с чьих то телефонов! А в моей пустота уже несколько дней) правда вчера снимала видео с вечеринки))) и то на телефон мужа)) там и слэм и улитка и танцы и вырванная пальма))))  было ну оооочень весело) и ещё вчера я проехала две волны на серфе) мне понравилось, правда совсем не знакома с океаном, но надеюсь и это наверстаю) мечта стать хоть немного серфером приблизилась на две волны)

Многих волнует вопрос образования детей на острове) отвечаю) вариантов много! Тут школы очень сильные, есть сады и иностранные заведения, где получаешь образование не хуже Российского! Может даже и лучше!) для Сэма мы пока что выбрали Академию Света, которая находится в Убуде. 3 раза в неделю Сэм и ребята ездят туда. Академию основали русские, и образованию получают на русском, а так же учат английский! Ещё естественно математика, биология, чтение и многое другое! Сэм всем доволен, но и мы тоже! В дальнейшем рассчитываю отдать его в иностранную школу. А так же каждый день мы дома пишем, решаем задачи и занимаемся цифрами. Сэм уже складывает и вычитает сложные цифры. Даже трёхзначные и четырёхзначные) читает по слогам и любит учиться! Так что, у нас тут не только пляжи, серфинг и развлечения) у нас тут все вместе)) уверена, последует вопрос, планируем ли мы учиться в России, отвечу, что пока нет. Не знаю, что будет дальше, но пока в планах возращение сына в страну нет)

Школьник)

Я просто хотела достать кокос))) только после этого кадра мне потребовалась срочная эвакуация с пальмы))) всем было спешно, а мне больно

Моё самое любимое фото сына  ps за парикмахерские советы в блок. Сори

..давай впадём в детство?..нет..все по-взрослому, не тупи...(с)

Александр  Рогов:

Фильм! Фильм! Фильм! Снимаем новые серии "успеть за 24 часа"

Я обожаю отели!!! Есть особая прелесть в гостиничной жизни!!!

Всем прекрасного вечера!!! Подписывайтесь на мой перископ - ROGOV24 будем ближе к друг к другу!!!

А тем временем мы в Калининграде!!! Жду всех сегодня на моем МК

Калининград, пока! Москва, привет!

Совсем забыл сказать спасибо огромное за прием в Петербурге и выполнение всех моих нескромных пожеланий отелю #wstpetersburg

Алена  Водонаева:

Выложиться на тренировке на все сто и получить массу положительных эмоций - бесценно! Особенно под руководством чудесной Анны .

 Аня - дипломированный фитнес-тренер, нутрициолог (специалист по питанию), и очень приятный собеседник! Она рассказала мне о том, как питаться вкусно и разнообразно и при этом находиться в отличной форме.

Вчера был красный вторник. День Марса. День мужского. Сегодня я сыграю белыми и буду весь вечер шептать в одно ухо о своей любви

С Кариночкой #МамаМальчика #МамаДевочки Кстати, значительная существует разница, между девушками у которых мальчики, и у которых девочки. Когда у тебя сын, тебя реально уже сложно чем-либо испугать. До появления Бо в моей жизни, я была совершенно другой. А кого у меня в подписчиках больше? Девочки, вы по какой наклонной в жизни пошли: пацаны или девчонки у вас?

Мой

Вечер. Красивая Москва за окном.

По лисьим делам

Друзья, а где можно посмотреть крутые пуховики? Объёмные, огромные, тёплые и из такой ткани, чтоб даже если еноты царапали, непроцарапали!

Анастасия  Волочкова:

Я люблю белые розы!

Вот и откликнулись добрые люди на мой призыв помочь украсить нашу уличную елку. Да еще и фасад дома!Уже приехали к нам с невероятно эксклюзивными вариантами!

Так быстро пролетели дни,когда я могла позволить себе не репетировать и восстановиться после прошедшего тура.. Но теперь уже подготовка к новому.. Он начнется с 3 го декабря. А вы в выходные занимаетесь спортом? #волочкова #спорт #выходной #анастасияволочкова #россия #русскийбалет #мояжизнь #followme #шпагатволочковой #шпагат

Моя любимая @ariadna_volochkova сегодня с бабушкой в родном для меня Мариинском театре. У Ариши такой взгляд взрослый... Она любит театр. #волочкова #выходной #русскийбалет #мояжизнь #любимаядоченька #любимаямама #мариинскийтеатр #ballet #russianballet

По просьбе трудящихся!  Дотянуться до небес. Ногой. Хорошего вам спортивного вечера!#шпагатволочковой #шпагат #волочкова #россия #репетиция #русскийбалет #русскаяпесня

Меня давно спрашивают, когда состоится мой приезд в Донецк с благотворительным концертом.

 Для меня яркий пример смелости и доброты Иосиф Давыдович Кобзон.

 Так что ждите нашей совместной благотворительной акции в поддержку Донбассу в ближайшее время!

 Надеемся, что подарим детям немного радости и позитивных эмоций. Ждите подробной информации. #россия #иосифкобзон #анастасияволочкова #донбасс #добрыедела #дети #благотворительныйконцерт #музыка #русскаяпесня #русскийбалет #мояжизнь #followme #волочкова #лидер #радость #мызамир #мирвовсеммире #russia #kobzon #volochkova #charity #donbass

На Аришкином балконе радуемся вместе снежку!!! #любимыйдом #любимаядоченька #первыйснег #счастливывместе #скороновыйгод #радость #мы #волочкова #анастасияволочкова #счастливыйвечер #russia #snow #followme #best #love

ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,А НЕ НА ОКРАИНЕ ЧУЖОЙ.. Дорогие друзья,как бы хотелось мне пожелать вам счастливой жизни каждому! Повторю: если что-то во мне не нравится-не смотрите,не следите,не подписывайтесь,не изливайте свою желчь.. Что бы я ни делала.. Это моя жизнь и я проживаю ее так,как хочу.

 Вы знаете,творческие люди,достигшие профессионализма,известности,признания..,зачастую стараются спрятать от вас свои эмоции,во избежание обсуждений.. Но иногда,как и обычным людям,эти эмоции скрыть просто невозможно,какими бы они ни были.. Нам свойственно смеяться и плакать,быть сильными и слабыми,вздорить и мириться,совершать ошибки и исправлять их,быть трезвыми и пьяными,радоваться и грустить,верить и отчаиваться...Только сильным личностям свойственно идти вперед,не оглядываясь и продолжать творить,совершать добро и быть в центре внимания. Творческие люди бывают очень ранимы.. И на надрыве.. Но,знаете-мерзости и пакости написанные в адрес публичных людей,за плечами которых-огромный труд,-это гораздо большая низость,чем выпить вино.  Особенно,когда это дерьмо изливается с аккаунтов с нулями в кубе.. и с закрытыми профилями.. Или с тремя подписчиками,дабы за счет известных людей засветить свои страницы. Мы-то можем совершать в этом мире глобальные проекты на благо людей,а что можете делать вы,кроме как осуждать? Многие,даже не любя меня,кусая локти,будут продолжать следить за мной и продолжать переполох на моих страницах. И ,знаете,молодцы! Друзьям еще сообщите,чтобы обязательно подписались! Скучать я вам не дам! Ждите событий! Ну,и не забывайте про шпагат,растяжку,спорт и чувство юмора!   #волочкова #моидрузья #доброта #любовь #русскийбалет #русскаяпесня #мояжизнь #россия #театр #радость #добрыелюди #мирвовсёммире #шпагатволочковой #спорт #followme #best #love

Ну всё. Серебрянная калоша-моя!В номинации "КОРОЛЕВА ИНСТАГРАММА" Желаю вам добра! #анастасияволочкова #королеваинстаграмма #серебряннаякалоша #волочкова #юмор #премия #радость #русскийбалет #русскаяпесня #followme #ялюблюцветы

Оказаться на высоте и в красоте-всегда праздник!  Я любою белые розы! 51 одна роза на 51 ом этаже!!! Мистика! Я счастливая женщина! Всем Желаю этого!!! #ялюблюцветы #followme #россия #радость #волочкова #анастасияволочкова #русскийбалет #русскаяпесня #праздник #серебряннаякалоша #королеваинстаграмма

КОРОЛЕВА ИНСТАГРАММА желает вам доброй ночи! "Селфи" Куст белых роз перепарковался в спальню.. Завтра днем представлю. Вы такие добрые слова мне пишите! Спасибо,хорошие люди#! #белыерозы #добрыхснов #радость #любимыйдом #мояжизнь #счастьявам #русскийбалет #русскаяпесня #королеваинстаграмма #followme #best

Приехала в любимую Домисольку записывать детскую песенку для юбилейного концерта в Кремле 7 декабря. Встреча с ребятами-всегда праздник! Ариша солистка в этом коллективе уже 6 лет!!!#волочкова #домисолька #россия #дети #анастасияволочкова

С помощником И.Д.Кобзона Яковом Самошия обсуждаем конкретику проведения нашего совместного проекта "Детям Донбасса" в поддержку Юго-Востока Украины. #россия #донбасс #благотворительныйконцерт #волочкова #кобзон #доброта #добрыелюди #русскийбалет #русскаяпесня #мояжизнь #мы #followme #kobzon #volochkova #donbass

Вчера я получила премию "Королева инстаграмма" ,а сегодня- "РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА". Кажется,это про меня #анастасияволочкова #королеваинстаграмма #роковаяженщина #россия #москва #премия #праздник #ялюблюцветы #followme #volochkova #русскийбалет #русскаяпесня #мояжизнь #молодость

У Александра Изотова -организатора премии "Роковая женщина года" ,которую получила и я,сегодня День рождения! Счастья Вам!! #россия #премия #деньрождения #молодость #радость #волочкова #анастасияволочкова #роковаяженщина #русскийбалет #русскаяпесня #мояжизнь #моидрузья #volochkova #best #followme #love #life #москва

Какая же это радость,когда приезжаешь домой после шумного мероприятия с подаренными организаторами цветами,а тебя уже встречают белыми розами!!! Я так их люблю!!! Жизнь в белых розах-это счастье!!! Бедная моя Раечка хозяюшка..Ваз не хватает..Пусть это будет самой большой проблемой-найти-куда разместить цветы! Милые женщины! Я искренне вам этого желаю! #волочкова #ялюблюцветы #анастасияволочкова #радость #россия #любимыйдом #роковаяженщина #королеваинстаграмма #русскийбалет #мояжизнь

Многие спрашивают,что нужно делать,чтобы ВСЕГДА быть одариваемой цветами и вниманием мужчин..? Решила поделиться советом.. Если Вы действительно этого хотите,то! Нужно не ждать пока сюрпризы преподнесут Вам! А необходимо что-либо прекрасное сделать самой! В качестве простого примера: Если любимый человек,друг или гость попросит у вас кусочек хл:),ВМЕСТО ТОГО,чтобы тратить время на написание гадостей мне,попробуйте отлучиться на минутку и,проявив креатив,преподнесите этот хлеб в красивом оформлении..... Я уверенна,что ваши фантазии безграничны! И вы сможете сделать большее!! Но,поверьте! Розы будут у ваших ног!! Во всяком случае,человек улыбнется! А не это ли та эмоция,которая бесценна?! #анастасияволочкова #россия #любимыйдом #life #followme #bestwlowers #доброта #красота #сюрприз #ялюблюсвечи #ялюблюбелыерозы #хлеб #дарителюбовь #даритерадость #будьтедобрее #счастьявам #счастьявамдорогие #русскийбалет #русскаяпесня #мояжизнь

Мастер-класс по приготовлению вареников дала Надя Бабкина. Совершенствуемся с Аришей. По правде говоря, Аришина гувернантка Зоечка помогала.. Но занятие интересное. Я отведать не осмелюсь,а у домашних будет вкусный ужин. #анастасияволочкова #любимыйдом #кухня #русскаяпесня #вареники #вареникискапустой #мы #счастливывместе #любимаядоченька #волочкова

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова, Бузова, Водонаева,ЭмиВи и Бородина в инстаграме

12:15, 27 ноября 2015

Автор: WantedGirl

Комменты 256

Аватар

Я сегодня добрая (с), по всем (ну почти) проедусь. У Бороды в инсте мушшш ее такой "чоткий" (читай - отфотошопленный), а на своих фотках - он "размытыйЭтимУтром". Парочка - взрыв мозга, ПТУ какое-то - нашли друг друга. У Бузовой с прической все ок, а вот у "собаки тарасова" как-то не очень - срочно к бузиному стилисту, а то дикий диссонанс:). И про Настасью - "пьяница-мать - горе в семье". Настя, завязывай!!!!

Аватар

что за мочалка или щетка на голове у мужа Бузовой?!

Аватар

женщина бородина прямо трудоголик, судя по инстаграму) и рекламит, и рекламит. господин рогов такая безупречная девочка - прямо смотреть приятно и завидно))) до чего у волочковой уродливые сиськи, которые она еще и "распущенными" носит

M

Ноги скоро в колесе сомкнутся

Аватар

Ксения с рекламой явно перебарщивает уже... Видимо, очень нуждается в средствах. На рынке новый привоз скоро что ли?...

Подождите...