Вика Фалилеева родилась в Иркутске и с детства мечтала стать моделью.

Ее мечта начала осуществляться, когда в ее родной город приехал представитель французского модельного агентства Фред Леонард вместе со своим русским другом Александром Кулецким, отцом известной модели Елены Кулецкой. На кастинге девушку сразу приметили и предложили ей построить международную модельную карьеру. 

Фотографии с некоторых кастингов тех лет. 

Фред и Александр. 

На данный момент Вика сотрудничает со многими известными брендами, а Фред является ее агентом. 

Модель ведет свой интернет опросник где активно делится подробностями своей личной жизни, по ее рассказам с Фредом они начали жить сразу после того как девушка поехала в модельную поездку в Париж, на тот момент ей было 17 лет.

Сейчас девушке 23 года (а Фреду 53) и недавно в ее жизни произошло радостное событие, Фред сделал ей предложение и они поженились! К сожалению совместных свадебных фотографий с женихом модель не выложила.

На вопросы о родине Вика отвечает неохотно, но признается, что в Россию она возвращаться не хочет и сейчас ее цель переехать жить с мужем из Франции в США. Пожелаем им успехов в этом! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вика Фалилеева и Фред Леонард

06:44, 27 ноября 2015

Автор: polinapokrovskaya

Комменты 73

Аватар

Когда Лена Кулецкая работала в Париже, она встречалась с менеджером из агенства (кастингов у неё было выше крыши). Что-то Фред мне напоминает этого менеджера. Было это 14 лет назад.

Аватар

чисто внешне он ужасен!!брррррр. Деньги спасли))))))))))))))

W

Раскудахтолись как стая куриц. Разница в возрасте коллосальная, это да, не ркасавец но тело у него отличное! А сколько ребят на 20-30 моложе у нас так выглядят? Особенно в провинции откуда фалеева? Ходят- пузо, тело как квашни, с проявляющейся лысинкой, вечные жалобы на потенцию и что, по вашему это лучше? Хотя да, они моложе..

K

Может ее за счет этого контраста с ее мужиком и запомнили?

Аватар

какой-то фред не простой...этот... чувствуется в нем просчет

Подождите...