Добрый день, сплетницы. Ничто не предвещало. Ничто. Сидела я поздно вечером, растекаясь перед монитором. В мониторе, конечно, показывали Сплетник. Показывали Сплетник, когда вдруг в личных сообщениях мне поступило предложение сходить на Серебряную калошу. Вот завтра совсем, то есть, ночь переспать, то есть, соображать надо было быстро. Я согласилась. Ведь я давно хотела написать пост, как когда-то летом: когда попала на вечеринку Hello. Сначала я запаниковала, потому что, как обычно, нечего надеть. Но когда я прочла про дресс-код в стиле «хипстер» – выдохнула. Да я в этом стиле разве что в театр не хожу. Нет, и в театр тоже. То есть, на следующий день поехала особо не преображаясь: в х/б рубашке в клетку и в юбчонке. Карандаш которая.  Поехала в Гоголь-центр, что в центре.  

В этот раз, знаете, не напиться не получилось, не нажрат.. не, простите, откушать. Потому что сплетница, которая мне отдавала свое приглашение строго-настрого наказала сделать фотоотчет. И как-то так я ответственно подошла к  этой просьбе, что ни присесть, ни прилечь, ни шлифануться просекко задарма (два бокала – это же ничего, капля в море)  – ничего не успела за тот час перед церемонией, что наши знаменитости фланировали по холлу Гоголь-центра, щебеча как птички, улыбаясь в камеры и хихикая друг с дружкой по углам.  И, знаете, я как-то уже комфортнее, уже как-то фривольнее себя чувствовала среди наших сливок, влилась в общий поток веселости и блесток: уже со своей камерой на головы другим фотографам лезла, когда кого-то фотографировали и даже Кису (который Алексей Киселев) попросила постоять, пока я кадр нормальный для вас, для сплетниц, сделаю. Нормальный он, конечно, с натяжкой, но что выросло, то выросло - это я не про Киселева, это  я про свои руки и умение фотографировать.

В принципе, сначала я немного растерялась в толпе и не очень понимала, куда бежать и кого фотографировать. Но потом возгласы в толпе и стайка аккредитованных фотографов подсказали мне, где искать и кого ловить.  Сразу хочу извиниться за то, что я половину фотографий не подпишу – отгадывайте сами. Лица знакомое – а кто это, вспомнить не могу. Но кого знаю, отмечу. 

Божена 

Эвелина Хромченко

Алена Свиридова в образе хипстера чуть-чуть за 20

Садальский в образе Садальского

Кирилл Серебренников 

Хоть кто-то  посмотрел в мою камеру и улыбнулся - ура.

Константин Гайдай ооочень симпатичный. На мой вкус...

Симпампулька Татьяна Лазарева 

Евгения Линович мне показалась приятной 

Но ее туфли, это просто сдать глаз на анализ

Блестящие?

Томная женщина у стены - Джанабаева

Алла Довлатова 

Барановской очень понравились шампанское и адвокат Добровинский - ни с первым, ни со вторым она не расставалась

Это  Хазанова? У нее такой интересный наряд был: пиджак администратора советской гостиницы, а под ним манящая кружевная комбинация

Вечер разрастался и набухал. Гости тоже. Я интересно скучала, бродила, глазела. По соседству Борис Моисеев со своим другом притаились за столиком с официантом - все шло своим чередом 

И тут вдруг слышу: глядите, барин приехал, барин приехал! Я сразу на шум бегу. Вместо Никит Сергеича вижу

Анастасия, которая из Каникул в Мексике, очень старалась быть классной ведущей или корреспондентом, или репортером... Как это называется, когда ты пристаешь к звездам с глупыми вопросами? 

Но, хочется признать, звезда - она везде звезда. Анастасия Волочкова  затмила всех. Честно. Секс, неприкрытый, животный убивал наповал в радиусе километра. Пока Анастасия давала интервью какой-то фотограф, глядя на нее, облизывал вспышку на своем фотоаппарате, а у импозантного мужчины в дорогом костюме так блестели глаза, что я не могла понять, он восхищается или рыдает, глядя на балерину

У меня есть и другие фотографии Анастасии, но я боюсь, их быстро удалят, если я их опубликую.

Пока я, как и все, стояла в уголочке и впитывала флюиды секса и вожделения от Анастасии, поднимала свое опущенное либидо, подслушала разговор: рядом со мной стояла Алена Свиридова и кто-то еще. Мое ухо  приросло к ним намертво. Монолог Алены был примерно такой (она тоже смотрела на Волочкову): "да уж, что есть, то есть  - богиняяя. Спина широкая, конечно, у нее. Но богиня". В общем, мужчины хотели, женщины завидовали. А мы все про шпагат.

Еще фотографии:

Завершить свой фото-рассказ хотелось бы прекрасным мужчиной, который пришел на мероприятие, следуя дресс-коду "работник ЖЭКА"

После 21.00 все потянулись в зал, где начиналась церемония. Петр Фомин шутил, остроумно, но вымученно. Были какие-то музыкальные номера, но признаться честно, было скучновато. А если к этому прибавить странную женщину, через каждые десять минут выкрикивающую что-то ведущему за моей спиной, сидеть становилось все мучнее и мучнее. После песни про палку для селфи, я, под покровом тьмы, прокралась к выходу и уехала домой. Это все.  

Обновлено 26/11/15 21:20:

Куда-то делся вопрос про Барановскую и адвоката? Со стороны они выглядят как пара, но я не стала про это писать, подумала обман зрения. Раз ходят слухи, может, и мне не показалось.

Обновление поста сделаю в час ночи где-то))))

Обновлено 27/11/15 01:43:

Отгадываем

Всем спокойной ночи

Подпишитесь на наш
Блоги

Я сходила на Серебряную калошу и пофотографировала наш "бомонд"

15:20, 26 ноября 2015

Автор: arizonadream

Комменты 215

Аватар

Уже не первый сезон призываю не ржать и издеваться,завидуя,над Настей(( Мужчины-то от неё в восторге.Алена подтвердила.

I

томная-очень подходящее слово)))))))))))))

R

Ну неужели не надоело позориться? Огромная тетка, да еще постоянно пьяная. Чего стоило ее участие в передаче Беловой, ощущение, что всем было за нее неловко. Пришло такое чучело пьяное.

Аватар

Прекрасный репортаж! Надеюсь, все пишущие на главной его прочтут. Не могу не отметить, что Настя выбрала хорошее платье в кои-то веки. Вольнолюбивые соски всё испортили ))) Обратила внимание, что никому вы не ответили, был ли это сарказм про флюиды от Насти, или "серьез" )))

Аватар

гайдай! костик, вы в моём сэрцэ! батюшки, кого я вижу в обновлении - сам павел "то ли серов, то ли толмацкий" ващекин)))

Подождите...