В этом году СМИ много писали о расставании 45-летней экс-солистки группы No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani) и 49-летнего фронтмена группы Bush Гэвина Россдейла (Gavin Rossdale). Бывший любовник фронтмена группы Bush, поп-певец Питер Робинсон, выступающий в женском образе под псевдонимом Мэрилин (Marilyn) тоже не захотел молчать и высказался:

«Во лжи себе человек никогда не будет счастлив», - заявил Питер в интервью RadarOnline. – «Гэвин называл меня ошибкой молодости, но ошибки не длятся по 5 лет. Для Гэвина пришла пора наладить мир с самим собой. Гвен Стефани полагала, что может держать все под контролем. Она пыталась сделать его человеком, которым Гэвин не является, он и сам пытался быть этим человеком... Мне очень грустно смотреть на все стороны, вовлеченные в этот конфликт. Особенно на детей".

Питер Робинсон (Мэрилин)

Мэрилин также утверждает, что Гвен было очень неприятно, что грязные подробности прошлого ее мужа становятся достоянием общественности. "Она не хочет знать или признать определенные вещи о нем" - утверждает Мэрилин. "Она хотела отредактировать его прошлое и он тоже этого хотел".

Питер Робинсон (Мэрилин) и Гэвин Россдейл

Первым об этих отношениях проболтался Бой Джордж в своей автобиографии в 1995 году. Еще до того, как эта книга увидела свет, Гэвин просил Боя Джорджа не включать в нее информацию о нем и Мэрилин. Бой Джордж ответил, что он уберет некоторые вещи, но он не будет врать. После выхода книги Россдейл просто обрушился на Джорджа, заявив, что ничего подобного не было, и с Мэрилин они «просто приятели». Со временем Гэвин вынужден был признать, что такого рода отношения действительно имели место быть, но только один раз.

 Бой Джордж и Мэрилин

Гэвину было 17, когда он познакомился с Мэрилин. «Гэвин был любовью всей моей жизни», - говорит рок-звезда и, когда они расстались в 1986 году, он был опустошен. Все эти годы Питер боролся со своими демонами в одиночку и больше не имел серьезных и длительных отношений.

"Гэвин был моим фанатом" - вспоминает Мэрилин в своем интервью для британской Mirror. "Однажды я увидел его в клубе. У него был свой автомобиль, который стоял на улице и я попросил его поговорить со мной там, где тихо. Гэвин признался мне, что любит меня, на что я ответил ему, что это смешно, так как он совсем не знает меня. Но примерно через час – полтора мы оба уже рыдали и упали в объятия друг к другу. Так мы стали парой". 

Гэвин Россдейл

Гэвин и сейчас продолжает настаивать, что это был разовый случай, но Питер имеет по этому вопросу совершенно иную точку зрения. "Я плакал каждый день в течение 10 лет," - говорит он, - я больше даже никогда не поцеловал никого так." 

В 2002 году Питер был приглашен на свадьбу Гэвина и Гвен в Лондоне. "Там была очень странная атмосфера" - говорит он о бракосочетании. "Лондон - маленький город и мы все здесь друг друга знаем, но Гвен... Я хотел поговорить с ней и сказать что-то типа: "Привет, я действительно счастлив, что вы женитесь" - просто чтобы хоть что-то сказать, но единственным человеком, с которым я не хотел говорить, была Гвен и каждый раз, когда я оглядывался, она смотрела на меня". Питер ушел со свадебной церемонии, потому что ему было больно на это смотреть.

Робинсон не сомневается, что Гвен все 13 лет их брака знала об этой истории. "Она может быть блондинкой, но я не думаю, что она блондинка, если вы понимаете, что я имею в виду".

Питер Робинсон (Мэрилин)

Как пишет RadarOnLine.сom, до своего брака с Гвен Стефани Гэвин Россдэйл имел сексуальные отношения еще и с Боем Джорджем. Близкий друг Боя Джорджа Шам Ибрагим рассказал RadarOnLine: «Это было так хорошо известно, что Гэвин спал с Боем Джорджем. Вся клубная тусовка об этом знала. Гэвин по всему Нью-Йорку хвастал о своих отношениях с Боем Джорджем и занимался с ним сексом". Представители Россдейла и Боя Джорджа никак не прокомментировали данную информацию.

Бой Джордж и Шам Ибрагим

Комментарии с англоязычных форумов:

- Я помню эту историю, когда они поженились. Я был удивлен, что она вышла за него замуж. Я помню, причину, по которой его экс-любовник ушел с бракосочетания, потому что Гэвин отрицал эту связь. Я также  помню, как прочитал про еще один его "секрет": когда они поженились, у него была взрослая дочь, но он утверждал, что не знал о ее существовании. Этот человек полон тайн и я уверен, что Гвен знает все из них. 

Гвен Стефани

- Мэрилин жил с мальчиком одно время. Они были очень близки. Я встречался с ним несколько раз тогда, но лишь мимоходом (я тогда был еще ребенком). Он был очень, очень милый человек. Очень сладкий и дружелюбный, и очень разговорчивый.

- Я читал, что их союз был браком по расчету. Гэвин хотел изобразить себя натуралом с женой и увеличить таким образом свою популярность. Гвен должена была знать, что он был геем (или би). Ее бывший Тони из No Doubt бросил ее. Скорее всего она вышла замуж от отчаяния, так как ей было уже за 30, и она хотела семью и детей.

Питер Робинсон (Мэрилин)

- Нет сочувствия Гвен: Гэвин, как известно, был с мужчинами. Еще во времена Буша все это знали. Но она все равно вышла за него замуж. Она знала, что она получала.

- Ох, это может быть просто совпадением, но Мэрилин родилась в Кингстоне, на Ямайке, а у Гэвина и Гвен есть сын Кингстон.

- Я не верю, что она не знает. Я уверен, что она знала о парне. Это Голливуд. 

- Я помню некоторое время назад, вскоре после того, как Гвен и Гэвин поженились, Мэрилин дал интервью в какой-то журнал, где он сказал, что только что был на свадьбе своего бывшего бойфренда и ему было невероятно неловко, потому что все смотрели то на него, то на Гвен, потому что все они знали эту историю. Тогда, очевидно, Гвен даже пыталась быть хорошей и подойти к нему, чтобы поздороваться. Конечно, Мэрилин никогда не называл имен в интервью, но вы просто знали, о ком он говорил.

- Я когда-то читал, что Бой Джордж был в подобной ситуации, о которой он говорил в своем интервью и в своей книге. Он сказал, что у него были долгосрочные отношения с членом группы Culture Club. Этот член группы отрицает это (речь идет о Джоне Моссе - прим.). У некоторых из этих парней было интересное прошлое.

Текст: lipstickalley.com, mirror.co.uk, radaronline.com

Обновлено 08/12/15 00:00:

Гэвин до знакомства с Гвен

1995 г.

Гэвин с Гвен Стефани и их сыном Зумой

https://dzen.ru/media/malibu/gven-znala-na-chto-shla-eto-gollivud-60b49773bf8e387a92e50296

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвен знала, на что шла

00:21, 26 ноября 2015

Автор: Tory_n

Комменты 167

Аватар

Не знаю, знала ли она... скорее всего. Но, возможно, не все. Мне кажется, у них была искренняя любовь, это было заметно. Би ли он, тут уже значения не имеет. Не сложилось, бывает. 17 лет, да и плюс 5 - это 22 - не такая уж великая зрелость, чтобы понимать себя. А вся эта тусовка мерзкая. Прямо ведро с крабами. Если они же утверждают, что жена о нем все знала, то в этих отношениях никто никому не врал. Наверное, они в диком восторге от того, что вытряхнули грязное белье человека, который просил этого не делать. Мерзейшее поведение брошенных бабенок. А его репутация, а репутация жены, а детям его это зачем? Уроды какие-то. Сами же были старше его на тот момент, а полощут подробности так, будто он их несовершеннолетними совратил. Стремно как-то. Про дочь не понятно. Была инфа, что публично он ее существование отрицал, но помогал ей. А была и такая, что он от нее открестился совсем.

Аватар

Бой джордж-трепло и истеричка. Блин, ну главное, чтобы трое мальцов от вс4го этого подальше были..

L

Вообще после этих слухов дружба с Федерером меня напрягла. Всё никак не могла отделаться от навязчивых мыслей, что мало ли чего. После всех этих слухов он уже не "отмоется", сразу подозрения возникают. А вот обложка сингла Мэрилина. Есть и другой вариант, более приличный, но этот когда-то выложили на форуме Гвен)) [URL=http://vfl.ru/fotos/47b3c2a410648539.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1448819430/47b3c2a4/10648539_m.jpg[/IMG][/URL] Юный экспериментатор, чо)) Я всё думаю, вот подрастёт Кингстон, все девки и не только начнут по нему с ума сходить. Копия отца же. Почему-то Бэкхемов мелких в рекламу берут, а там ничего особенного внешне, а вот Кингстон уже сейчас красавчик.

L

Я думаю, он по молодости скорее всего шалил или не опеределился с ориентацией. Возможно, ему кто-то в раннем возрасте заморочил мозги, поэтому он тусовался с геями. Потому что после разрыва с Мэрилином ни о каких его связях с мужчинами ничего неизвестно. Иначе давно бы всплыла подобная информация. И ещё я считаю, что развод спровоцировала бОльшая популярность Гвен, чем его. Он с воссоединённым составом Буш уже 2 альбома выпустил, но особого успеха не имел. Для мужчины это не очень приятно. К тому же во многих интервью его часто спрашивали о Гвен. Меня это бесило дико, почему не о нём самом спрашивают, а он терпеливо отвечал, но его это тоже наверно задолбало.

Аватар

Я щас чудовищную для сплетниц вещь скажу, за что подвергнусь эскапизьму, но этот Мэрилин во зрелом возрасте напоминает МАДСА..

Подождите...