Модель на своей странице в "Фейсбуке" опубликовала неоднозначный комментарий относительно роста Леди Гаги.

"Вы видите туфли Леди Гага? и я все еще выше нее!!!" (в конце смайлик с обезьянкой)

Фанаты Гаги чуть не порвали модель на британский флаг) И я их поддерживаю, глупо гордиться тем, что дано от природы, еще и подсмеиваясь над другими...но возможно во мне говорят комплексы, я ниже Гаги)))

а как вам высказывание модели?

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP

08:28, 25 ноября 2015

Автор: PoNY

Комменты 60

Аватар

Я не в восторге от внешности Карли, но она веселая и, похоже, дружелюбная. А Гагуся - как бабуся Ягуся - маленькая, только не сухонькая, а жирненькая. Ага, я её на 18 см выше.

Аватар

Всегда буду помнить как мне подружка. ПОДРУЖКАдетства вдруг посредине разговора влепила : блин ну ты пипец низкая всё-таки. Ну почему я всегда сдерживаюсь и тогда тоже не ответе она : блин ну ты пипец дылда выросла (она просто крупная не только высокая)..... И такие замечания были пару раз от д-р людей. И мой вывод: люди идиоты. Ну что я могу сделать с ростом? Нос делают, губы, зубы, уши, тело. Но ноги удлинить - такого еще нет. Есть но не стоит того. Короче все пусть идут нафиг:?

V

по-моему, все очень однозначно. Карли стебется над собой.

Аватар

я бы ответила - ей женщина должна быть статуэткой, а не эйфелевой башней )))

Аватар

ОБожаю высоких барышень, сама хотела бы себе 180 см, а так у меня вполне обычные 172 см. Тем не менее, во-первых не считаю, что девушки даже 155 см ростом чем-то проигрывают или выигрывают - мне кажется и высокие и миниатюрные девушки при условии хороших пропорций красивы, каждая по-своему. А что касается комментария Карли, то здесь мне кажется она как раз-таки над собой пошутила - она выше даже многих высоких моделей, у нее рост где-то под 185. А фанатам только повод дай)

Подождите...