Калоша в номинации "Палкой для селфи, или Королева Инстаграма"

не было в обзоре блогов селебритиз, так что решила отдельным постом запостить

и на фото хорошо вышла и получить пришла. 

Пошлем луч позитива Анастасии! 

Убил... И съел...

"СЕЛФИ С МОРЕМ,СОЛНЦЕМ,НА ПРИРОДЕ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова получила серебряную калошу.

01:54, 25 ноября 2015

Автор: aloia

Комменты 41

Аватар

серебряную бутылку финляндии ей надо было вручить

Аватар

ну, за всю ее профессиональную карьеру это чуть ли не первая по-настоящему и честно заслуженная награда, коей Настя заслуживает как никто другой. И надо отдать должное прима-балерине, ей пришлось постараться - в который раз - чтобы стать достойной этой награды *конец речи, далее аплодисменты, переходящие в бурную овацию* ))) у меня вечный вопрос: чего она пластику груди не сделает? это тот случай, когда явно надо и пора, а то печально все дальше некуда

Аватар

ожидаемо. главное - заслуженно. Насте необходимо пересмотреть свои старые фото, видео - может, контраст даст ей пинка. найн.. найн!

Аватар

А у меня закончилось терпение. Ну хабалка же, ЧСВ зашкаливает. Окружающих обливает помоями, ну за исключением священных и мистических,..ибо недостойны мы дышать одним воздухом с этим белым лебедем - зОвистницы дранные. Деньги хапает под видом благотворительности, у тех же самых детишек и бабулек крадет и бровью своей изумрудной не ведет. А мы тут все радуемся за нее. Ах платешко красивое, ах молодец - не натрескалась шпинатика. ПЫСЫ. зашла к ней вчера в инста почитать комментарии относительно видео. Ну так даже эти комменты она написала под своим фото в шпагате в микротрусиках, с призывом "читайте меня, читайте. И друзей приводите"

Аватар

Насте очень подходят такие спокойные ", простые платья как на 2м фото. Всегда бы так одевалась

Подождите...