От Novikov Group

Евгений Чичваркин

Матильда Шнурова

Ольга Карпуть

"Стерва – это хорошо?
Недавно у нас с мужем была стычка, где я показала свой характер и коготочки. На что муж мне в сердцах бросил: «Вот, в интернет-пространстве ты вся такая хорошая-пригожая, а дома стерва. И ведь не все это знают!»  Я расхохоталась и спросила: «Разве все должны знать, что я стерва? Может, это только твоя привилегия?»  После этой шутки я задумалась. Где грань? Между тем, чтобы быть честной с миром и с собой, прежде всего. Быть честной в публичном обществе, раз я человек медийный. И при этом не превратить свой инстаграм и все, что показываю, в душевный эксгибиционизм. Я вижу тех, кто этим увлекается. Да, это притягивает внимание и, может, у их подписчиков это откликается, типа, у меня так же…

Но я все же склоняюсь к другому. Конечно, у меня есть тараканы и негативные проявления, как и у всех. Но нужно ли это выносить на общее обсуждение?

Может, все-таки людям вокруг нужно отдавать лучшее, что есть во мне?, подписала свое фото Сати Казанова

Анастасия Волочкова

Эмма Малинина

Юлия Янина

"У нас появилось в доме -гроза всех :вазочек , рамочек и баночек, свечек и Саниных игрушек -11 месячный @plushenkoarseny", подписала свое видео Яна Рудковская

Алена Шишкова

Ксения Царицына

Наталья Штурм в шарфике от поклонника

Наталья Водянова

Дарина Эрвин

Полина Аскери

Эвелина Бледанс

Виктория Боня

Ксения Чилингарова

Ксения Собчак

Регина Тодоренко

Наталья Гольденберг

Дарья Клюкина

Татьяна Брухунова

Александр Рогов

Надежда Оболенцева

Снежана Георгиева

Жанна Ким

Оксана Федорова

Ксения Бородина

Курбан Омаров

Тимати

Александр Малинин

Наташа Зинько

Влад Лисовец

Филипп Киркоров

"БУ
Опять по мотивам эфира “Вестник Мракобеса». Про магию. До сих пор куча вопросов. Повторю ещё пару раз. Внимание! Следим за моими руками. Я магией не занимаюсь. Я магию изучаю. И ещё раз. По буквам. И З У Ч А Ю. Тонкость понятна? Но, если вам нравится представлять меня в колпаке, варящей в полночь на заброшенном кладбище ядовитое зелье, то кто же может вам запретить? Вот почему я стараюсь как можно реже публично касаться моего милого хобби. Мы злые приматы и, как любые приматы, боимся того, что не в состоянии обьяснить, а у хищных приматов первая реакция на страх - агрессия. Редко кто перепрыгивает через него. Из моих знакомых (извините, если кого) только самые умные. И, что удивительно - самые образованные, для них то, что невозможно препарировать с помощью привычных инструментов и логики - существует. Мозг готов это принять. Без всяких категоричных «да ты ебанулась». Мне нравится эзотерическая литература, она, в большинстве своём, очень забавная, это как читать японские сказки (кто меня понимает). Трактовка сущности магии многогранна - история магии, теория магии, философия магии и пр. Если называть магию «наукой». Мне нравится эстетика и роскошная атрибутика. Мне нравится сочетание совершенной абсурдности и своей безусловной логики. Я больше всего люблю удивляться. И я в восторге, что у меня есть уникальная возможность участвовать изнутри. Конечно, эту тему эксплуатируют, как ничто безобразно. Но так происходит с любой эмпирической наукой. Особенно в «темные времена». И я, честно говоря, не совсем понимаю, чем «магияведение» отличается от религиоведения, эстетики, этики, аксиологии и прочего с их противоречиями и парадоксами.
И уверена, что каждый из вас, даже при полном отрицании существования этого прекрасного параллельного мира чудес, на вопрос «а случалось ли с вами, что либо мистическое, то что вы не можете до сих пор ничем объяснить», ответит - КОНЕЧНО.
А в колпаке и ночью (и даже на кладбище) я тоже могу, если это нужно для лабораторной работы. И да, результаты все чаще и чаще заставляют мой предельно критический мозг закипать. Но я вам о них ни полслова.
Вы все равно не поверите. Мракобесие же.", подписала свое фото Ника Белоцерковская

Яна Расковалова

Наталья Давыдова

Алена Воданаева

Марина Линчук

Виктория Лопырева

Кристина Романова

Наталья Туровникова

Ирина Тонева

Ксения Бурда

Варвара, дочь Виктория Шеляговой

Анфиса Чехова

Валерия

Мария Погребняк

Стас Михайлов

Инна Михайлова

Юлия Матвиенко

Татьяна Корсакова

Оксана Воеводина

Мишель Литвак

Светлана Меткина

Дарья Коновалова

Анастасия Квитко

Нита Кузьмина

Алена Омович

Анна Плетнева

"11 #stilltogether 2010", подписал свое фото Константин

Надежда Сысоева

Любовь Успенская

Виктория Шелягова

"Дилара, подскажу Вам, что срочно нужно делать. Для того, чтобы не остаться у разбитого корыта и не пополнить ряды жен, которым изменяют направо и налево. Необходимо:
1. Срочно развестись! Найти хорошего адвоката по разводам и удивить мужа. Снова начнёт добиваться, ведь любит. Но главное, для будущих детей сможете сохранить хотя бы половину состояния находящегося в финансовом топе мужа. Иначе, пропьёт и промотает.
2. Срочно займитесь каким-нибудь бизнесом, используя сегодняшнюю популярность мужа. Открыть ресторан, свадебное агентство или начать петь. Лишь бы монетизировать славу. Она вечной не бывает. Любой «сбитый лётчик», ранее собиравший стадионы, Вам это подтвердит.
3. Если ещё не беременны, то сначала мужа в чистку крови и на анализы, и только потом размножаться. Здоровый нищий счастливее больного короля!
4. Если никак не можете без заветного «замуж», то после развода можете и снова пожениться. Пиара будет больше, а главное, Вы сможете до свадьбы заключить брачный договор, в котором пропишете ему штрафные санкции. Миллион долларов за каждую измену, два миллиона за каждый синяк.
В общем, Дилара, дорогая, не будьте зависимой дурой, муж будет больше любить и уважать, а дети скажут спасибо за здоровое и обеспеченное будущее!", подписала свое фото Лена Ленина

Дилара Зинатуллина

Катерина Кищук

Ульяна Сергеенко

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

00:56, 9 сентября 2021

Автор: Амели

Комменты 201

Аватар

Плетнева ничем себя не напомнила на собственном фото

Аватар

У Водяновой прям беда с волосами

Аватар

Катя Кищук - очень неловко рассматривать твое фото. Шелягова в образе как всегда. Сейчас все сложно. Дарья Коновалова - ж5сть. Недавно был пост, где выкладывали снимки Дарьи помоложе - до чего же была хороша. Она и сейчас все еще неплохо выглядит, но стремно.

Аватар

Лисовцу-зачёт!

Аватар

Неожиданно понравилось фото Клюкиной, как из 60-х

Подождите...