Участница команды Александра Градского Нана Хатл, после выбывания из конкурса опубликовала в Facebook гневное сообщение, в котором поведала о нелицеприятном закулисье «Голоса».

Вся страна с большим интересом следит за развитием действий на четвертом сезоне шоу «Голос» на Первом канале. Сейчас в передаче начался этап так называемых «нокаутов», когда перед наставниками с сольными номерами выступают их подопечные, из которых необходимо отобрать двоих для дальнейшего участия в конкурсе.

Шоу покинула Нана Хатл, исполнившая на этапе «нокаутов» композицию Be Yourself на стихи Уильяма Шекспира из трагедии «Гамлет». Выступление молодой певицы получилось эффектным, она пела под аккомпанемент барабанов и шотландской волынки. Тем не менее, ее наставник Александр Градский сделал свой выбор. «Наночка, ты удивительный музыкант-певец! Уже композитор, придумала такой классный хит. Этот конкурс дал очень много для Наны Хатл, это ее первый звездный успех. Наночка, работай, общайся, расти, записывай компакт-диски, становись звездой!» - такими словами пытался утешить расстроенную участницу Градский.

Но как оказалось, выбор наставника сильно задел чувства Наны. Вскоре девушка опубликовала на своей странице в Facebook гневный текст, в котором решила разоблачить все кулуарные интриги шоу «Голос». «А всего-то надо было согласиться попеть в «Градский-холле», в котором я явно не формат, и там нет и не будет никогда моих зрителей. Погуглите афишу и точно будете знать, кто и когда из его команды вылетает из проекта. Я поздно поняла, что он решает вопрос труппы на пару сезонов за счет «Голоса». Так бы исполнила другую свою песню», - заявила девушка в своей публикации (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Кроме того Нана решила расписать по пунктами все свои претензии к Александру Градскому и организации процесса подготовки к конкурсным выступлениям: 


«1. Наставник не должен говорить участнику проекта за 2 дня перед выступлением, после утвержденного и отрепетированного репертуара, что он не проходит в следующий тур, независимо от того, как и какую композицию исполнит участник. 
2. Для того чтобы оставаться в команде АГ, необходимо соответствовать формату его театра или его представлениям о популярности. 
3. Я не жалею о том, что покинула проект, а зла, что покинула проект именно с этой моей композицией и без внятного объяснения наставника хотя бы зрителям, как минимум, потому что эти объяснения пришлось давать мне. 
4. Я не считаю, что обязана каким-то раскрытием или новыми навыками АГ, а тем более, не считаю обязанной ему за эфиры Первого канала, как и за симпатии зрителей. 
5. Да! Мне действительно АГ предлагал в день съемок утешительный приз в виде выступления в его театре (я естественно отказалась). 
6. Да! Я действительно не вставила в повторе речитатива русский перевод Маршака, чем не испортила свою композицию окончательно. 
7. Я искренне благодарна редакции Первого канала за то, что допустили меня на слепые прослушивания, а также всем своим вновь приобретенным поклонникам, которые так же, как и я верили в Конкурс. 
8. На проекте действительно никто никого не покупает и не продает и никто ни с кем не спит за эфиры! 
9. У меня нет продюсеров, и я не веду концертной деятельности, так что — корпоративы, свадьбы и похороны незадорого — это мимо. 
10. Уф… вроде всё, не путайте с Уфф — это карликовый африканский ёжик, почти мой муз» 

goodhouse.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Участница шоу "Голос" обиделась на наставника Александра Градского

22:15, 21 ноября 2015

Автор: xero

Комменты 82

J

вообще пофиг. спела она так себе.

Аватар

Александр Гавнявский... не дурён а! смекалистый)) наверно он думает что он Калигула) а девушка наверно никогда не сталкивалась в жизни с такой подлостью и потому так отреагировала: сочно.. нервно

Аватар

С Градским давно все ясно уже. А Нана мне понравилась, действительно яркая и талантливая, куда интереснее оставшихся скучных профессиональных участниц АБ

M

какой-то сумбур вместо музыки(С). в Градский-холл петь не пойду, потому что там зритель не мой, хотя я концертную деятельность не веду и зрителя у меня пока нет. пошла к Градскому в команду, а там - вот неожиданоость!- оказался Градский. наверное, девушка по горячим следам выдала эту запись эмоциональную , позже страсти улягутся, может, возникнут другие мысли о приобретенном опыте. а насчет выступления - мне она в этом номере показалась вялой как ноябрьская муха, особенно на контрасте с окружающим отжигом, музыкальным стилем, который она выбрала. глаза перепуганные, будто силком привели на эту сцену. может, правда, концертная деятельность - это не ее стезя?

Аватар

Градскому нужны участники, которые будут покорно исполнять его нудятину и во всем с ним соглашаться. Нана явно не из таких. Будь она у Басты, наверняка бы и в финал могла пройти вместе со звездой его команды Эрой Канн. Мне, в отличии от большинства, песня понравилась, бодренько и весело, хотелось подпевать. На фоне ее конкуренток хотя бы выделилась. Одна из них вечная конкурсантка Ширко, которая уже пять лет поет репертуар Дион, набивший оскомину. Эту же песню она пела на "Новой волне". Вторую я вообще не запомнила. Да и вообще слабоват сезон. Девушка, которую тащит в финал Градский вообще ни о чем, да голос есть, но ни эффектной внешности ни харизмы нет, этакий механический соловей.

Подождите...