Дело было на очередном интервью

Реплика из зала:

— Ну, мне кажется, с "Человеком из Стали" ДиСи мальца обоср*лись.


— ...Секундочку, у меня есть вопрос. Как так вышло, что тебе не понравился Супермен?

Не-не-не, будь так любезен, расскажи нам. У тебя что, проблемы с моим корешем?

БОНУС

Новый сценарист «Аквамена». 

Прошлой осенью студия Warner Bros. наняла Уилла Билла («Охотники на гангстеров») и Курта Джонстада («300 спартанцев: Расцвет империи») для написания двух версий сценария «Аквамена», чтобы в дальнейшем объединить лучшие наработки в едином скрипте. Сегодня с легкой подачи режиссера Джеймса Вана в их тесную компанию влился Дэвид Джонсон, автор сюжета «Гнева Титанов», уже закрытого мини-сериала TNT «Город гангстеров» и грядущего «Заклятия 2».  Единственное, что не совсем пока ясно, это то, каким образом будет работать Джонсон, или он напишет собственный вариант истории или же, под надзором Вана придаст материалу необходимую стройность.  Впервые посмотреть на Джейсона Момоа в обрез царя Атлантиды можно будет уже следующей весной с релизом «Бэтмена против Супермена», дальнейшее экранное шествие повелителя морских глубин продолжится осенью 2017-го с выходом первой части «Лиги справедливости», ну а сольный проект про Артура Карри доберется до публики 26 июля 2018 года. 

Напомню что первый выход в зеленых лосинах (т.е. в образе Аквамена) состоится 24 марта 2016 года. К сожалению, в доступных фото и видео материалах персонаж Момоа отсутствует(((

Новая роль

Netflix заказал шесть эпизодов приключенческой драмы "Барьер" о хаотической и насильственной борьбе за власть, богатство и контроль над торговлей мехом в Северной Америке конца 18 века. Главную роль исполнит Джейсон Момоа. В сериале также снимутся Алан Армстронг, Лэндон Либуарон и Зои Бойл.

Ну и в завершении)))

Нарезка из т/с "Северный берег" 2004 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Аквамен вписался за Супермена

17:10, 20 ноября 2015

Автор: Kaisa

Комменты 46

Аватар

Размечтались)) Панды, пальмы) Женатый ваш, то есть наш Момоа, давно и крепко на девушке 48 лет и двое детей у них)) Если что я тоже "вожделенно вздыхаю")))

M

C таким грех не согрешить).

Аватар

мужЫЫЫк)))))))

Аватар

ахахах, прикольно)

V

почему-то кажется, что он инфантильный малый

Подождите...