Мой сын, Сябитов Денис, по моей просьбе, решил худеть на проекте журнала Андрея Малахова "Стар хит". Кстати, благодаря этому проекту я похудела на 20 кг.как любящая мама, я решила поддержать сына. Пригласила самого лучшего специалиста Елену Малышеву, которая взяла Дениса под свою опеку.

Уверена, что через три месяца, мой сын станет Аполлоном, хотя он и сейчас красавчик!

Начались долгожданные тренировки...

Сын приехал в тренажерный зал , после тренировок страйкболом. И предпочел сначала расслабиться.

Отзывы от девушек не заставили себя ждать, вот, например, Лена Миро:

Терпеть не могу мамаш, которые цены сложить не могут своим давно уж половозрелым сыночкам. Он — безвольный мешок, набитый жиром и говном. Лузер. Лошара. Опухший от эстрогенов тюфяк. С прыщами размером с собственную письку. Ну, или с писькой размером с прыщ. В общем, то ещё удовольствие.

Но мамочка так не считает. 
Мамочка видит порождённое ею чучело — асексуальное, неумелое и мерзкое — лакомым куском для любой бабы. Мамочка желает для сыночки правильную невесту, а для себя — правильную невестку. Таковой, впрочем, не оказывается ни одна женщина. Ни одна. Никогда.

В недавнем интервью Роза Сябитова, олицетворяющая всю дурь баб в климаксе, озвучила требования к потенциальной жене сына: «Она должна быть молодая, красивая, из хорошей семьи, целомудренная».

Молодой и красивой девственнице из хорошей семьи Роза может предложить жирный живот, который вы видите на фото

К нынешней девушке сына Роза относится свысока. Она недостойна бесценного жирного живота. «Есть девушка. Ну и чего? Должен же он с кем-то сексом заниматься, за ним должен кто-то ухаживать», — заявляет Роза.

Смотрю я на всё это и думаю: в том, что неказистые мужики рано или поздно становятся рогаты, зачастую виноваты их матери. 

Адекватная мать объяснила бы сыну, какое он неликвидное говно. Не стала бы повышать ему самооценку, а впарила бы в жёны неликвид женского пола. Замухрышечку, на которую у приличного мужика не встанет. И жили бы два чучела долго и счастливо, втайне друг от друга посматривая порно.

А какие советы вы дадите Денису на его нелегком пути?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Роза Сябитова посадила сына на диету

21:30, 19 ноября 2015

Автор: Ультрамарин

Комменты 122

Аватар

Миро с одной стороны вроде бы и права, а с другой после нее всегда хочется помыться. А на месте свахи я бы молчала про сыночка. Некого и нечего там рекламировать, по крайней мере пока. Антиреклама получаеца.

Аватар

Я надеюсь у Розы этот сын единственный или у нее еще подрастают... Достала реально. Гнать надо их с первого.. Что одну, что другую (которая типоврач). Они позор телевидения я считаю.

J

Ни фига Миро дает!! Обосрала так )))

Аватар

А мне чего то смешно, эта тётка Миро почему так зла на парня то? Я конечно тоже не в восторге от всего семейства Розы и её самой, но меня до такой злобы надо довести каким то личным действием чтоб я вот так стала обзывать человека мерзким прыщем, пузатым чучелом. У самой Миро что все классно на теле.

Аватар

Ахаха!миро конечно понятно кто,но в этом случае я с ней согласна на все сто процентов.и ещё про доцу надо добавить...уахахааа..семейка напоминает персонажей из сказки Дюймовочка-жаб

Подождите...