17 ноября прошла ежегодная ПРЕМИЯ "EXTRA" - 2015.
победители в номинациях:

«Лучшая новелла» - "Тайные истины"
«Лучший актер» - Родриго Ломбарди
«Лучшая актриса» - Мариэта Северо
«Актриса - открытие» - Камила Кейроз
«Актер-открытие» - Рафаэл Витти
«Лучший актер второго плана» - Райнер Кадети
«Лучшая актриса второго плана» - Граци Массафера
«Лучшая актриса ребенок» - Мэл Майя
«Лучший мини-сериал» - "Долго и счастливо"
«Лучшая передача» - "Video Show"
«Лучшая телеведущая» - Моника Иоззи
«Лучшая музыкальная тема» - "A noite" ("Я люблю Параизополис")
«Лучшая юмористическая передача» - "Vai Que Cola" (MiltiShow)

 "Тайные истины" стали триумфатором, не оставив конкурентам ни одного шанса

«Лучшая новелла», автор Валсир Карраску

"Я хочу, сначала сказать, что это большая честь получить эту награду от Розамария Муртиньо и Мауро Мендонса, потому что они являются родителями Мауриньо Мендонса Фильу, который был режиссером этого романа! Я благодарю весь актерский состав и всю команду и особенно Марию Элизу Берредо, мою сотрудницу" - отмечает автор Валсир Карраску, передавая ей награду: - "Возьми это! Она наша, люди!"

Восхищенный, Мауро Мендонса прервал автора и сказал:
"Это большая гордость увидеть работу моего сына, которая так признана. Я очень горжусь Мауриньо!" - сказал он.

Родриго Ломбарди
Победитель в номинации «Лучший актер»

"Я понятия не имею, что сказать ... Господи, спасибо тебе. Папа, спасибо. Любовь моя, спасибо. Большое спасибо моему сыну! Последним двум, спасибо за понимание, за поддержку, за то что терпели мое отсутствие дома, а иногда и присутствие. Когда я получил эту роль, я знал, что это было то, что я так ждал в течение некоторого времени. Спасибо, Валсир. Весь съемочный процесс новеллы дал мне возможность вырасти как актеру. Спасибо кинематограф! Ты сделал так чтобы мой зад добился признания" - пошутил актер, но затем разволновался когда вспомнил покойного отца: Ты не увидел этого... Это для тебя, папа! И я хотел бы сказать еще одну вещь: Тони Рамос, ты мой лучший соперник!" (Тони Рамос также был заявлен в номинации "Лучший актер").

Победительница в номинации «Лучшая актриса второго плана»

ГрациМассафера

"Я не могу поверить, в то что происходит! Я бесконечно благодарна Валсиру Карраску. Этот персонаж (Ларисса) появился в особое время, с очень большой социальной проблемой. Спасибо всем! Я выложилась в этой работе на все 100%" - заявила актриса.

Райнер Кадети
Победитель в номинации «Лучший актер второго плана»

"Спасибо за эту награду. Спасибо Богу, публике, Валсиру Карраску за доверие ко мне. Этот персонаж отличается от других моих героев. Спасибо гению Мауро Мендонса Фильу. Спасибо всем людям, друзьям, которые любят меня, даже с тонкими бровями и накрашенными ногтями, и моей семье за понимание" - сказал актер, который также поблагодарил со сцены свою партнершу по сериалу Мариэту Северо: - "Моя великодушная, эта награда наша!".

Камила Кейроз
Победительница в номинации «Актриса - открытие»

"Прежде всего, я благодарю Бога и мою семью, которые поверили в меня, моего возлюбленного, который с самого начала давал мне поддержку. Также благодарю Валсира, который сделал мне два подарка - Энджел и теперь Мафалду (новая роль в сериале Валсира Карраску "Этот прекрасный мир"). Родриго - замечательный партнер, Мариэта... Я всегда буду помнить то, что Вы мне сказали «Независимо от того, откуда вы пришли, вы всегда сможете начать делать что-то новое»", - сказала молодая актриса взволнованно.

Мариэта Северо
Победитель в номинации «Лучшая актриса»

"Ничего себе, какой кайф! Во-первых, я рада, что не брала отпуск после "Большой семьи". Мне говорили, что после 14 лет на съемках, я должна остыть, это бред. Рада что я не поддалась и приняла вызов Валсира Карраску" - заявила с восторгом Мариэта Северо. "Когда на съемочной площадке есть любовь коллег, уважение, стимул - это дает успех. У нас было это. Это было восхищение поработать с молодыми ребятами, которые полны энергии и преданны своей работе, своим героям. Джанеккини, Родриго, Дрика, Граци... Я всегда говорила, главное не то, чего вы добьетесь в этой профессии, а важно, КАК вы это сделаете. Спасибо публике, вы сделали меня очень счастливой!"

Кауа Реймонд, Тони Рамос, Фабио Ассунсао, Франсиско Куоку, Фелипе Симас в фотосессии для журнала "Canal Extra".

источник claroquebrazilfamosos

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости бразильской фабрики грёз

04:01, 19 ноября 2015

Автор: rosa-mimoza

Комменты 14

Аватар

"Тайные истины" - круть! И "Долго и счастливо?" - тоже. Спасибо за очередной пост.

Аватар

А с кем в итоге герой Родриго Ломбарди остался в сериале : с матерью или дочерью?

Аватар

Камила Кейроз мне чем-то напомнила Ирсон Кудикову в молодости)

M

У меня все на уровне: "Ой я знаю этого мужика, ой и этого видела в сериале, ой точно и эта девушка. Оооо а это ведь Жади!!!"

J

Камила Кейроз - красотка, и наряд понравится

Подождите...