Вот уже 4й год подряд я строчу пост-ответ журналу People. В первый год я была возмущена выбором редакции, не просто первым местом, всем списком. И я решила тогда, что ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Признаюсь честно, выбор Бэкхема меня удивил (я уж молчу про наличие в нем Ника Джонаса). Крайне скучное решение. Да, привлекательный. Да, сексуальный. Но ведь предсказуемый и неоригинальный выбор. Хотя я, конечно, тоже далека от звания "самой креативной" при составлении своих рейтингов.

Внимание! Мой список, как и у журнала People, очень субъективен и строится лишь на моих личных предпочтениях в этом году. Но как и вышеупомянутое издание, я стараюсь соблюдать правило: каждый год рейтинг возглавляет новый мужчина. 

Итак, для ознакомления в 2012 году самым-самым я признала Тома Харди (другие сексуашки в посте http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/65019_moy-otvet-zhurnalu-people)

В 2013 году я согласилась с People и признала Самым сексуальным Адама Левина (хотя и поделила трон на трех http://www.spletnik.ru/blogs/mastxev/84434_moy-ezhegodnyy-otvet-zhurnalu-people)

В 2014 году я поддалась всеобщей Чарлимании и поставила Ханнэма во главе войска сексуального http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/101493_moy-ezhegodnyy-otvet-zhurnalu-people)

В этом году мне пришлось изрядно поразмыслить, чтобы составить оригинальный новый рейтинг. Я старалась максимально обновить список, познакомив вас с новобранцами. Но должна предупредить заранее, в рейтинге нет Ганди, Тома Хиддлстона и др. Но надеюсь, вы найдете в моем списке красавчиков на свой вкус. 

1. Юэль Киннаман. Еще недавно я не могла признаться, что этот скандинавский полубог получеловек мне нравится. Но буквально неделю назад узнала, что многие сплетницы тоже в него, тайно и не очень, влюблены. Все дело в сериале Убийство. Там он играет полицеского с замашками гопника, но почему-то цепляет чертяка и все тут. Поэтому грешна, каюсь. Влюбилась)

Наверно, дело во взгляде от которого хочется скинуть с него и себя одежду.

2. Адам Левин. Ох... Я простила ему даже то, что он женился, не дождавшись меня, и не приехал с концертом в Россию.

3. Скотт Иствуд. Его имя довольно давно мелькает в прессе, но я не обращала на него внимания вплоть до просмотра клипа Свифт. Как актера я его еще не раскусила, но мужик он сексуальный.

4. Тео Джеймс. Признаюсь честно, я о нем ничего не знаю вне Дивергента. Да и фильм смотрю исключительно из-за него, так как вторая часть не оправдала моих ожиданий касаемо сюжета.

5. Джесси Уильямс. Я давно фанатею от Анатомии страсти, давно люблю Шепарда. Но после его ухода мне пришлось научиться любить кого-то другого. И доктор Эйвери идеально подошел на эту роль, ведь он невероятный красавчик.

6. Джеймс Лэфферти. В начале года, выбирая очередной сериал, наткнулась на Холм одного дерева. Интересный сериальчик, но я следила за ним не только из-за сюжета. Покорил меня скорее персонаж Джеймса, а не сам актер. Но все-таки...

8. Мэттью Гуд. В драме Стокер он просто сексуальный дьявол во плоти, в Хорошей жене - милейший адвокат, а в жизни - муж и отец.

9. Михил Хаушман. Знать не знала как его зовут. Запомнила его в Игре Престолов и по фильму Век Адалин. На мой вкус, он очень хорош собой (но только с бородкой)

10. Крис Пратт. Ему стоило подкачаться и из смешного незаметного паренька превратиться в популярного актера с огромными гонорарами за фильм. Спасибо, что юмор не испарился вместе с лишним кг)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой ежегодный ответ журналу People!

20:53, 18 ноября 2015

Автор: ToriWesley

Комменты 82

K

Вы мне напомнили, что я 11 сезон анатомии не смотрела. Меня всегда шокировало, как они персонажей выводили из сериала. Вот и Дерека, не смогли просто в Вашингтон отправить, пришлось так...

Аватар

Не смазливые и никакущие, простите, мне нравится другой тип))

P

Ливайн для меня - вообще антисекс, этот его голосочек... и конфетно-глянцевая внешность, но все равно мне крыску напоминает. Как певец - вполне себе, но не более.

P

Нравятся только Тео Джеймс (немножечко), Мэтью Гуд и Юэль Киннэман. И то - чисто эстетически. Вот прям влечения они не вызывают, скорее это мужчины, которых хочется просто трогать, не поймите меня превратно) А чтобы прям секс-секс... это уже из другой оперы, пожалуй

Аватар

Мэтью Гуд!!! надо начать смотреть Стокера...

Подождите...