тьфу-тьфу..тьфу-тьфу-тьфу на эти пары... на всякий случай..

Смотрим и наслаждаемся:)

Иван Ургант  и Наталья Кикнадзе 

Учились в одном классе в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге. Иван был настолько влюблен в Наталью, что на выпускном вечере даже сделал предложение. В тот момент девушка не восприняла всерьез слова Урганта, и их пути разошлись на несколько лет.

Но от судьбы, как говорится, не уйдешь. Заветная встреча произошла на празднике общего друга.

К тому времени Иван имел за плечами опыт раннего брака с Кариной Авдеевой и долгих гражданских отношений с Татьяной Геворкян, в свою очередь Наталья состояла в разводе с грузинским бизнесменом Вахтангом Куталиа, от которого родила двоих детей. Пара поженилась, а в 2008 году родилась дочь Нина, в 2015 г.-Валерия.

Общий ребенок - дочь Нина (копия папы) 

Дочь Натальи от первого брака Эрика, с которой у Ивана отличные отношения. Он считает детей Натальи своими. К сожалению, фото сына от первого брака не нашла

 

 

Федор  и Светлана Бондарчук

«Э, нет, пионеркам не наливаю!» - их первая фраза при знакомстве. Это была вечеринка бывшей одноклассницы Федора. Федор на тот момент служил в армии, а Светлана училась в школе. Позже Федор попал в армейский лазарет, Светлана сбежала с последнего урока и направилась навестить больного.

 

Поженились вопреки родителям, оба ушли из дома и пару лет жили у друзей - Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельницкой. Примирение наступило после рождения сына Сергея в 1991 году, а в 1999 году родилась дочь Варвара.


Сейчас Федор и Светлана уже счастливые бабушка и дедушка внучек Маргариты и Веры (от брака Сергея и Татианы Мамиашвили).

 

 

 

Александр  и Екатерина  Стриженовы

 

 

Познакомились в Сочи на съемках фильма «Лидер», где оба исполняли главные роли. На тот момент были еще школьниками. Фильм снимался три месяца, общались только в тесном кругу, да еще играли любовную историю в кадре.

 

Любовная история перешла границы фильма и продолжилась после съемок по возвращению в Москву. По достижению совершеннолетия обоих узаконили свои отношения в браке, предварительно обвенчавшись.

 

 

В браке родились две дочери Анастасия и Александра.

 

 

 

Филипп Янковский  и Оксана Фандера 

 

 

 

Познакомились на дне рождения общего друга в далеком 1988 году.Филипп был студентом ВГИКа

 

Оксана стала вице-мисс на первом в СССР конкурсе красоты«Московская красавица» и штурмовала ГИТИС.

Оксана слева (с победительницей Машей Калининой)

 

Родители отношения одобрили. Пара поженилась в 1990 году, в этом же году родился сын Иван, а через 5 лет – дочь Елизавета.

 

   

 

С сыном Иваном

й

Дмитрий  и Светлана  Медведевы

 

 

Познакомились в школе, учились в параллельных классах, она училась в 1-м «В», а он в 1-м «Б».

 

 

 

По одним данным, стали встречаться уже в седьмом классе (в 14 лет), по другим – в то время, у Светланы было много ухажеров, а с Дмитрием Анатольевичем начала встречаться только после окончания школы. Поженились в 1989 году, в браке родился сын Илья.

 

 

 

 

Дмитрий Колдун  и Виктория Хомицкая 

 

Отношения зародились еще в школе и успешно прошли испытания разлукой и славой.

 

 

В 2012 году поженились, а в 2013 году у пары родился сын Ян.

 

 

 

 

Иван Дорн  и Анастасия Новикова 

 

Они учились в одном классе, однако затем жизнь развела их. Однажды Иван на отдыхе столкнулся с Настей и вдруг посмотрел на нее другими глазами. Между ними вспыхнуло чувство.

 

 

 

После 6-летнего романа пара поженилась. В мае 2014 года родилась дочь Василиса.

 

 

й

Андрей Бедняков  и Настя Короткая 

 

 

Начали встречаться со студенческой скамьи, их объединила игра в КВН, потом совместное участие в программе «Большая разница», и, конечно же, популярное шоу «Орел и решка».

 

 

Андрей сделал Насте предложение в канун 2013-го года, когда влюбленные были в Нью-Йорке. В январе 2014 года пара покидает шоу. 1 сентября 2014 года проводят свадебную церемонию.

 

 

Владимир  и Елена  Зеленские

 

Учились в параллельных классах, но познакомились ближе после окончания школы, на первых курсах института. Елена на тот момент встречалась с молодым человеком, но Владимир поставил перед собой цель и добивался ее расположения всеми способами. Конечно же, Елена не устояла и рассталась с парнем. В 2003 году узаконили свои отношения. В браке подрастает дочь Александра и сын Кирилл.

 

 

 

Николай Наумов  и Альбина Сафина

 

Познакомились в общей компании, будучи студентами Государственного Педагогического Пермского Университета и были полными противоположностями. Она – отличница, а он – веселый раздолбай.

 

Но противоположности, как известно, притягиваются друг к другу. Пара начала встречаться, в 2007 году поженились. В 2010 году родилась дочь Амина.

 

 

На этом все!

Спасибо за внимание!

     

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь не вздохи на скамейке...

19:51, 16 ноября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 97

Аватар

Еще можно добавить родителей Кисы - Киселева и Шахову (вместе с 3 класса, судя по интервью)) Хотя впоследствии, продолжая жить вместе, оба отличались неверностью. У Шаховой, в частности, был многолетний роман с Божениным "мужем"

S

Светлана Медведева уже в школе была такой взрослой тетей

Аватар

А я даже не знаю, где сейчас моя первая любовь )))) хороший пост, однозначно, чтобы там не было, очень трудно сохранить отношения в течение долгих лет. И мне одной кажется, что Колдун и Хомицкая очень похожи ), Медведев прикольный )))

S

У меня детеныш одно лицо с Ургантом-школьником)) хотя Ургант здесь не причем))

Аватар

в превью заявлено про первую, единственную, и раз и на всю жизнь. Но я бы не стала относить сюда тех, кто после первой любви разошелся лет на 10-15, успел покрутить романов, пожениться... а потом вернуться. Или тех, кто познакомился и поженился во взрослом возрасте. То есть это конечно здорово, что люди друг друга нашли, НО это уже не первая и не единственная. Тех, про кого много слухов ходит, тоже бы не отнесла к "идеальным". Хорошо, что люди остаются вместе, умеют прощать, возвращаться и т.д., значит есть что то большое и сильное, что их держит, но надо смотреть правде в глаза.

Подождите...