«Невозможное возможно» / «Lady Flame» (2006)-Оксана Лаврентьева

«Я так люблю тебя» (2003)-Виктория Крутая

«Lady» (2009)-Виктория Боня

«Ты должна рядом быть» / «Not That Simple» (2005)-Саша Яковлева- Начинающая R’n’B-певица, известная по песне «Стрелки часов»

Часы (2015)-Юлия Саркисова (подробнее здесь)

Слепая любовь (2011) Юлиана Крылова (больше фото здесь)

Вместе с ним (Билан) приехала начинающая певица Юлиана Крылова (Новая волна 2011)

Это была любовь (2006) Лена Кулецкая

Я просто люблю тебя (более подробно здесь)-Наталья Самолетова

Changes (2009)-Софья Рудьева (мисс)

Димы Билана и Нигяр Джамал «Обними меня»

Болен тобой (2014)-актриса Нина Зюзиной-Шварц

Обновлено 16/11/15 14:47:

Мечтатели (2011)

Обновлено 16/11/15 15:05:

главные роли исполнили поэтесса Мария Контэ и телеведущая Ульяна Цейтлин

Обновлено 16/11/15 20:40:

Моя мулатка-шоколадка-Виктория Кастро

Среди девушек, прошедших в минувшую субботу кастинг (2012 г) в проект «Хочу в ВИА ГРу!» в Москве, оказалась кубинка Виктория Кастро, знакомая любителям популярной музыки по клипу Димы Билана «Мулатка-шоколадка».

Сама Вика более чем уверена в себе и, похоже, отлично разбирается в мужских предпочтениях: «Мама у меня русская, а папа кубинец. Не думаю, что цвет кожи помешает мне стать солисткой «ВИА Гры». Думаю, что на самом деле это один из моих главных козырей, поскольку многие мужчины мечтают именно о такой девушке! К тому же у меня есть опыт работы в шоу-бизнесе. В свое время я снялась в главной роли в клипе Димы Билана «Мулатка-шоколадка». Если же музыкальная карьера не сложится, продолжу работу в туристическом бизнесе. Потому что мода на музыку приходит и уходит, а туры на Кипр - величина постоянная!»

Обновлено 16/11/15 20:48:

(2011 г)22-летняя фотомодель и подруга певца Юлиана Крылова попала в страшное ДТП. Авария произошла на следующий день после концерта Димы.

«У меня сотрясение мозга и сильные ушибы, – рассказала Крылова журналу «Тайны звезд». – Лечиться надо будет еще месяц».

Вот как, по словам Юлианы, разворачивались события: «Я отпустила водителя на выходные и сама села за руль своего «Мазерати». Но доехать до работы не получилось. Меня подрезал какой-то чувак! Он начал резко сворачивать с первой полосы. Дорога была мокрая, я не справилась с управлением и на всей скорости въехала ему в бок. А сзади в меня влетела легковушка! Передок машины от такого удара сплющило. Минут через 20 мне стало плохо: начались тошнота и рвота, дико заболела голова. Приехали друзья и помогли разрулить ситуацию, так как я была вообще в неадекватном состоянии, и меня сразу же увезли в больницу. Там я пробыла ровно сутки. Потом упросила врача отпустить меня ненадолго домой: я живу одна, а дома собака голодная. У меня страшные головные боли, кровь из носа шла несколько дней: когда я просыпалась, вся подушка была в крови».

Узнав о несчастье, произошедшем с дочерью, из Сибири прилетела мама девушки. Ввиду Диминой занятости именно она ухаживает за Юлианой.

«Мама сказала, что меня… сглазили! – призналась модель. – Я сама вообще не очень верю в мистику. Но ведь это произошло на следующий день после сольного концерта Димы Билана! А там было очень много фанаток, которые спят и видят, как бы занять мое место в сердце Димы. Даже друзья твердят в один голос, что на меня порчу навели! Я теперь не знаю, что и думать… Не хочется верить, что кто-то готов творить зло и причинять боль ради своей любви… Дима часто навещает меня. Он очень переживает за мое здоровье. Ведь я, честно говоря, могла даже погибнуть!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушки в клипах Билана

15:20, 16 ноября 2015

Автор: braun6899

Комменты 102

K

Сложно даже передать насколько некрасива Юлиана Крылова. А у Билана надо спросить-не противно ли было лобызать пятнистые вареники Саркисовой,по моему это буэ.

X

Господи, как все очевидно сейчас! Билан - гей, было ясно, а про Тимати только недавно поняла. Здесь очередное доказательство

А

билан раньше такой "пухляш" был по сравнению с тем, что сейчас

Аватар

Софья Рудьева красивая, Боня тут ничо такая. Саркисова как мама стифлера тут, зачем заставлять парня изображать страсть со старухой, не понятно. Куча девчонок бы за просто так снялась с Биланом. Такие же вопросы вызывают две последние мадамы.

H

ему надо с Энрике Иглесиасом сниматься в любовных сценах)))))))) Самолетову знаю.....Валютная простибоже.

Подождите...