"Почему мы уезжаем в США? Да потому, что за последние полгода нас 2 раза ограбили. Я безумно люблю свою жену и не хочу, каждый раз когда она выходит на улицу, бояться, что ее ограбят или изнасилуют". 1992 год "Студенческий меридиан".

"Я бы не сказал, что мы с Майей поженились по большой любви, просто так вышло. Она переехала из Горького, жить было негде, мои родители предложили ей жить у нас в Королеве. Ну и вот так мы с ней все время вместе: на льду, потом 3 часа в электричке, дома... Да, у нас никогда не было времени, чтобы повеселиться в компаниях, где можно было познакомиться с кем-то. К тому же в то время женатым парам давали квартиры, вот и поженились." "Собеседник" 1994 год.

"- Саша, а случалось ли, что ты стучал кулаком по столу и спрашивал: «Кто в доме хозяин?»
- Никогда. В нашем доме хозяин…хозяйка Майя. Более домашнего человека я не встречал.
- Не всякая женщина умеет вести хозяйство. А вам это в удовольствие?
Майя: - Давайте считать, что это мое хобби.
Саша: - Иногда я ее просто силой у телевизора усаживаю или книгу даю.
- Одним словом, идеальная жена?
Саша: - Хотите верьте, хотите нет. " 1993 год.

"С удивлением услышала о том, что Саша сейчас обо мне очень хорошего мнения. Он сказал нашей американской подруге, агенту по пиару: «Теперь я понимаю, как я Майку обижал. Она молодец, сильная личность!» Такой оценки я не ожидала, ведь когда мы расходились, катались последний год и даже не общались, только записки друг другу писали. Саша уверял мою маму: «Вы считаете свою дочь богиней. Да она вообще никто — полный ноль». В мою голову было заложено, что я никчемная, слабая. После я поначалу и Платова побаивалась. Когда на тренировках у меня что-то не получалось, я начинала трястись. Это был условный рефлекс. Я ожидала от милого и доброго Жени пинка под зад или удара в лицо. Никогда не забуду, как Саша оскорбил мою маму: «Ваша дочь навсегда останется одна, так же как и вы!». Он не учел того момента, что мама потеряла папу по трагической случайности: его молнией убило, когда они вдвоем стояли под деревом

Все семнадцать лет, что мы катались, Саша бил меня. Однажды в туре Тома Коллинза вообще произошла дикая драка. Мне даже стыдно было ехать со всеми в одном автобусе. Я была такая «хорошенькая» — с раскорябанным лицом и расквашенным носом. Пришлось занимать деньги и брать такси».  На Олимпиаду в Лиллехаммер я приехала нулевой: не было ни сил, ни эмоций. За два месяца до турнира, когда к нам в Америку приехали моя и Сашина мамы, я вынуждена была разбираться с полицией. Дело было вот в чем. Саша (поскольку между ним и Грищук, тренировавшейся в Москве, было большое расстояние) переключил свое внимание на Навку. Я просто погибала. И тогда Танин партнер — восточный горячий мужчина Самвел Гезолян избил Навку со словами: «Как ты можешь так поступать с Майей, она ведь твоя подруга». Потом подрались наши мамы…» Советский спорт 2002.

Что в Саше такого необычного? Почему девчонки к нему липли?
— Думаю, он привлекал их как мужчина, раз при «живой» жене имел двух любовниц. Причем далеко не самых уродливых женщин.

"Майя была моей первой любовью, первой женщиной, но когда ты 24 часа в сутки с человеком сложно сохранить любовь. У меня появились другие увлечения. А потом мне просто снесло крышу,  был роман с девочкой (прим. автора - О. Грищук), из нашей группы, гормоны бушевали так, что совладать с собой я не мог, хотя она позволяла себе такое, чему нет оправдания и быть не может, но тогда мне было все-равно." "Собеседник" 1998 год.

"Когда наш брак уже фактически  распался в мою жизнь вошла Таня, это была настоящая любовь. Татьяна не только моя жена, она мой лучший друг, я могу на нее положиться во всем, именно, с ней я узнал, что семейная жизнь может быть настолько полной и счастливой". 2000 год "Обозрение".

Подробно об этом в этих постах Грищук  Навка в кратце . Сначала году в 1989-1990 появилась Грищук, потом Навка, потом Навка несколько раз оставляется для вновь появлявшейся на горизонте Грищук, последний раз в 1999 году. Но се-таки разводится Жулин с совой, чтобы заключить брак с  уже беременной Навкой.

Навка в "Максим".

Грищук в "Плейбой"

Источник: mayiausova.narod.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Майя Усова и Александр Жулин

01:06, 13 ноября 2015

Автор: 18lusiza

Комменты 193

J

ой

Аватар

navka mne stala eshe omerzitelnei

Аватар

Даааа в Америку Жулин переехал только из-за горячо любимой жены)

Аватар

Опа! А я не знала, что Жулин из Королёва. И если че, от Москвы до Королёва на электричке 40-45 мин.всегда было даже когда Королёв был Калининградом

Y

Как алкаши под забором: избиваемые женщины, драки, разборки, грязь

Подождите...