Имена победителей премии Glamour «Женщина года — 2015» из уст ведущего церемонии Ивана Урганта так и не услышали супруги и бизнес-партнёры Расим и Алла Акперовы. Светская пара не смогла попасть в зал театра РАМТ, несмотря на заполненные каллиграфом персональные приглашения в партер. По словам Акперова, причина неприветливого отношения со стороны распорядителей во время вечера — личная неприязнь организатора мероприятия Михаила Друяна.

— За всё отвечают Друян и его команда. Он подаёт списки, решает, кого проводить, кого мурыжить, а кого вообще не сажать. Он не возлюбил нас, поскольку мы пару раз хотели сделать вместе мероприятие, но не вышло. В итоге он на нас не заработал. Друян всегда вычёркивал нас из списков, но в этот раз не смог, потому что у нас хорошие отношения с изданием. Но вот за рассадку всё равно отвечал он. С момента начала прошёл час, полтора... В зал провели всех друзей, а нас игнорировали. Получилась неприятная ситуация, и мы попросту ушли,  — прокомментировал ситуацию Расим Акперов. 

Сам Михаил Друян отрицает намеренное игнорирование четы Акперовых. По его словам, всё дело лишь в регламенте рассадки, согласно которой первыми в зал приглашаются номинанты:

— В первую очередь в зал провожаются номинанты, затем гости. Расиму просто следовало подождать своей очереди. Филипп Киркоров, например, дождался, а Расим почему-то нет. А что касается неких списков, я ничьи имена оттуда не вычёркиваю, я могу их туда просто изначально не вносить. 

Напомним, это не первый инцидент с участием одиозного 34-летнего антрепренёра. Во время показа своего близкого друга — Александра Терехова — продюсер оскорбил светскую даму Светлану Родину, прогнав её с первого ряда. После девушка зареклась появляться на его мероприятиях. Год назад Друян обнародовал письмо, в котором, по его словам, девушка, представившаяся Викторией Боней, просила его стать её пиарщиком. Подобный поступок также вызвал немало общественного порицания: против него среди прочих высказался и Андрей Малахов. 

C критикой в адрес Друяна недавно выступила и Ирина Чайковская. Светская дама призналась, что во время одной из публичных склок с пассионарным продюсером была готова «размазать его по асфальту» и в сердцах бросила фразу: «Миша, тебе, может, зубы давно не выбивали». Причиной ярости героини глянцевых изданий стало нежелание Михаила сажать её за стол на афтепати бала дебютанток Tatler. «Я думаю, его не били ни разу. Разок дадут по яйцам — хамство как рукой снимет», — заключила Чайковская. 

источник супер

Подпишитесь на наш
Блоги

Друян вынудил покинуть премию журнала Glamour Расима и Аллу Акперову

12:09, 12 ноября 2015

Автор: aliona

Комменты 263

T

несколько раз уж взывала к знающим людям и все безответно насколько алла старше расима??

Аватар

Кто это? :)

Аватар

Друян мне всегда мне виделся прощелыгой, склонным к истерикам и жадный до денег. Чайковская ничуть не удивила сленгом и речевыми оборотами. Она из старой школы боевых подруг бандитов 90-х. Примерно в этом диапазоне языка дамы её уровня и общаются. Какой с них спрос? А в целом - понаблюдать со стороны за отношениями представителей этого террариума - занимательное дело.

Аватар

Друян вот со всеми в одной тусовке варится, но, по ходу, совсем своих собратьев не жалует. Они соберутся и ему наваляют как-нибудь, вангую

Аватар

Я нынче купила новый номер Татлера. Там этих лиц - на каждой странице по 100 штук, все в ивентах по ноздри. Читала номер - сердце разрывалось: как им беднягам сложно живется в мире ивентов и лакшери.

Подождите...